Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

dds

Active Member
Ответ: Знакомства

cплашной аникдот ... показывайте совои лица пжлст!
 

Granula

New Member
Ответ: Знакомства

а на меня сматрите в специально отведённом разделе для фоток =))
или на фтп
 

Milora

райская преисподняя
Ответ: Знакомства

А я страшная, поэтому фотку не покажу :Р
 
N

Nik

Guest
Ответ: Знакомства

Уго, что же там за самая красивая даж интересно стало, мож выложеш пару фото?? Обещаю красть не буду:), пусть самая нежная не переживает;)
 

JamesSH

#indie
Ответ: Знакомства

Уважаемые дамы и господа, разрешите отрекомендоваться.
Меня звать Владимир. Мне не много не мало 18 лет. Портрет показан ниже.

You must be registered for see images

Если Вас заинтересовала моя персона? Вам интересно, как элита общества проводит свободное время? Вам интересно, как такие золотые слитки человечества, как я, отдыхают и наслаждаются жизни? Пишите мне, и я вам может быть отвечу. Хотя врядли, потому что завтра уезжаю на Канары.
 
Останнє редагування:

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: Знакомства

дратуйте.меня зовут женя.возраст у меня всегда разный.предпочтительно 14лет.я сладкая,блестащая и гламурная.в прошлом гот,но уже покончила со своим детским миром.хотя колгодки на руках иногда ношу,ибо боятся.я всегда в струе,даже когда появилось эмо движение я первей их начала плакать и носить розовые кофточки.вобщем выберайте меня,не ошибетесь!!!Еще я не умею готовить,убирать и штопать носки,т.к у меня нет трех рук и семь ног,если бы были,однозначно умела бы.люблю тяжолую музыку,желательно с битьем тарелок и прочей посуды,китайскую фарфоровую вазу нитрогать!внешность у меня харошаяя,все данные на лицЕ,дальше не смотреть (возраст и кодекс не позволяет.)пиши,мой прекрасный принц,и исполни все мои мечты..
 
Зверху