Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

Haup

козаченько
Ответ: Знакомства

dds сказав(ла):
майо фото крупным планом в профиле ... Сашо прав :ЪЪЪ хотелось бы на вас посмотреть !

Саша, меня и не только меня, твоя аватарка нервирует...ппц, я тебя застрелю)))

а то ты не с ней случайно в магазине стоял? Я тока подойти к тебе, а ты с ней кудато убежал, но хЗ може перепутал.....ыыыыы
 

dds

Active Member
Ответ: Знакомства

майа бывшая !!! мис 9 школа :Ъ
зы не курю ***
 

Haup

козаченько
Ответ: Знакомства

dds сказав(ла):
майа бывшая !!! мис 9 школа :Ъ
зы не курю ***
поделишься со мной такой красоткой? ато я уже тут потом истекаю от жажды...Сашо, я жаждю плоти.....ыыыыыыы
 

anyta

лето:)
Ответ: Знакомства

Ох и красотка .... Шо правда, то правда :)))
 

dds

Active Member
Ответ: Знакомства

Haup сказав(ла):
поделишься со мной такой красоткой? ато я уже тут потом истекаю от жажды...Сашо, я жаждю плоти.....ыыыыыыы
не отдаляйся от темы :))) Санек ана ушла к другому ... =\ но я верю что она вернетсо и я обязательно тебя с ней познакомлю
пс показывайте фотки :/
 

eclipse

what's up?
Ответ: Знакомства

Не могу найти свою фотку в бикини(
 

tarantul

Закусаю
Ответ: Знакомства

Haup сказав(ла):
гагагаггагага...тупо гнал!!!!!! ...здал пацика как стеклотару)))) респекчеГ

з.ы. буде знать як брэхать :)
з.ы.ы. извините за эмоции ;)

мало тут что-то женатых, странно))) tarantul, сколько лет ты уже женат??? :) ыыыы

Так кто сомневаеться в моем возрастье - могу паспорт показать !а Дэду нада дать по рогам за брехню

З.Ы: мы с ним с одного двора !!!


З.Ы: Пусть он не гонит...ему ешо 20 нету !!! ему будет только 31 июля !так шо вот...прЫбрЭхал маленько
 

tarantul

Закусаю
Ответ: Знакомства

Deadman сказав(ла):
Да. Он "по-системе" перешол на втарой курс, а так ему 17 пачти... Малолетка...:) Хатя выглядит он на 20... Серьезно
ъ


На счет выглядит базара нет ! А за систему атветишь !и мне почти 18 а не 17...вот:)
 

eclipse

what's up?
Ответ: Знакомства

Возраст - не главное. Мне 14 и все дефки маи ;)
 
Зверху