Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Знакомства

Asha сказав(ла):
что, в реале 16 или то так шутим?
Да. Он "по-системе" перешол на втарой курс, а так ему 17 пачти... Малолетка...:) Хатя выглядит он на 20... Серьезно
 

Haup

козаченько
Ответ: Знакомства

Deadman сказав(ла):
Да. Он "по-системе" перешол на втарой курс, а так ему 17 пачти... Малолетка...:) Хатя выглядит он на 20... Серьезно
тошо бородатый и руки в мазуте? ;)
з.ы. тоже есть друг, ему 17, а выглядит на 22, так он с щетиной ыыыы
 

anyta

лето:)
Ответ: Знакомства

Написал ты, Haup, просто классно! я так не умею, но хотелось бы общаться стакими людьми,как ты! Я имею ввиду с чувством юмора....и т.д.! если что пишите . Буду рада всем!
О себе: Аня, Анюта... Мне 16...Люблю веселых людей...Общительная..
Карие глаза, русые волосы. Люблю есть , но при этом ожирением не страдаю :)
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Знакомства

anyta сказав(ла):
Написал ты, Haup, просто классно! я так не умею, но хотелось бы общаться стакими людьми,как ты! Я имею ввиду с чувством юмора....и т.д.! если что пишите . Буду рада всем!
О себе: Аня, Анюта... Мне 16...Люблю веселых людей...Общительная..
Карие глаза, русые волосы. Люблю есть , но при этом ожирением не страдаю :)
могу добавить, фигура у Анечки обалденная! Анюта....давай дружить, а? а то мне скуффно самой....в Сумах....
 

eclipse

what's up?
Ответ: Знакомства

А где не скучно?! В Железном Порту? =))
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Знакомства

eclipse сказав(ла):
А где не скучно?! В Железном Порту? =))
хех, как сказать, в карты я играть конечно люблю, но не до такой же степени! :) скучно потому что все разьехались чёрт знает куда....занять себя нечем, вот недельку ещё поскучать, а потом к бабушке....а скучать уж лучше в компании когото, хоть с anyta, и то приятней будет, а можна и ещё с кем то... :)
 

anyta

лето:)
Ответ: Знакомства

Конечно будем дружить! А вроде мы и так дружим! звони.. а то забыла меня, не звонишь, не пишешь... эх ты...
PS: за комплимент спасибо.. :)
 

Haup

козаченько
Ответ: Знакомства

Дюди, знаете что? Чувствую, сюда нужно и фото ко всему сказаному прилагать....ато уже собрался за anyta заежжать, а в личико не узнаю ;)
 

anyta

лето:)
Ответ: Знакомства

А ты меня в личико и не знаешь... Вот так! А вобщето да.. нужно прилагать фоты.. Молодец! Хорошее предложение :))
 

dds

Active Member
Ответ: Знакомства

Haup сказав(ла):
Дюди, знаете что? Чувствую, сюда нужно и фото ко всему сказаному прилагать....ато уже собрался за anyta заежжать, а в личико не узнаю ;)
майо фото крупным планом в профиле ... Сашо прав :ЪЪЪ хотелось бы на вас посмотреть !
 
Зверху