Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Знакомства

Amor Omnia Vincit сказав(ла):
Hello all forum members!!!
My name is Andrey, I'm 21 years old.
у кого есть желание, пишите... пообщаемся про всё всё всё..... bye/​
вау чувак,ты крут!!!!! я тоже умею так...


Hello people wazzup! My name is Vedmachka, I'm nearly 25... almost nearly... plus/minus 9 years.
Я тоже крутая :///
 

tarantul

Закусаю
Ответ: Знакомства

Привет всем ... меня зовут Дима ... буду рад общению с вами !
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Знакомства

tarantul сказав(ла):
Привет всем ... меня зовут Дима ... буду рад общению с вами !
А по конкретней? возраст, немного о себе, Дим то много....
 

tarantul

Закусаю
Ответ: Знакомства

Asha сказав(ла):
А по конкретней? возраст, немного о себе, Дим то много....
я тебе немного знаю уже !У меня друг с тобой общаеться на тему суецида ! Ник-Deadman. Мы сегожне вместе с ним с тобой спорили !

З.Ы: а вапще мне 18 лет !=) люблю играть в ВоВ ! Слушаю музыку,вчера посмотрел фильм *Точка*.

Как на счет про себя чтото написатЬ ?
 

Asha

iii
Модератор
Ответ: Знакомства

tarantul сказав(ла):
я тебе немного знаю уже !У меня друг с тобой общаеться на тему суецида ! Ник-Deadman. Мы сегожне вместе с ним с тобой спорили !

З.Ы: а вапще мне 18 лет !=) люблю играть в ВоВ ! Слушаю музыку,вчера посмотрел фильм *Точка*.

Как на счет про себя чтото написатЬ ?
ну что тебе ещё написать, я писала чуть чуть выше...могу добавить что немного упёртая и нервная( бываю) а так вообще добрая добрая....до поры до времени...люблю интерестных людей.., обожаю животных, играю на фортепиано, занималась танцами...ненаю что ещё..
 

tarantul

Закусаю
Ответ: Знакомства

Asha сказав(ла):
ну что тебе ещё написать, я писала чуть чуть выше...могу добавить что немного упёртая и нервная( бываю) а так вообще добрая добрая....до поры до времени...люблю интерестных людей.., обожаю животных, играю на фортепиано, занималась танцами...ненаю что ещё..
а какими танцами занималась ?
 

Haup

козаченько
Ответ: Знакомства

Пришло время написать серьезное сообщение, толи настроение такое, толи хЗ:
Имя: Саша, Санечек, Сашулька, Саня, Сашок, Санела, Санчо, Саныч, Сансаныч, Сашко, Александр, фон Александр, Сашка, Сашочек, Сашушушечка, Сашик, Сашуня, Санек, Александрович, Саньчик....кто шото придумает новое, то с меня 10 баксов )))
Учеба: СумГУ, 2 курс...пророчат, шо буду великим физиком) здаю пять лаб за одну пару и учу курс семестра физики заноч перед экзаменом. За это представлен к госсударственной награде!!! Отношусь к студентам халявщикам*, пока не препечет. В такие минуты становлюсь черезмерно роботящим, шо аж сам в шоци!!!
Семья: не женат, детей нет.
Образ жизни: не курю, особо не пью, хотя было пару инцидентиков))) хватает две бутылки пива(любимое HIKE).Люблю тусы ночные: типа "Диалог" рулиттт, ближе всего и родное, знает уже каждая собака там, вообще это наследственное!!!
В розыске не числюсь, в утризвителях** и в участках замечен небыл, хотя было пару инцидентиков. Но ведь на Новый Год можно!? ;)
Люблю кушать(сильно), люблю готовить, тоже наследственное!Есть чувство юмора, но бываю психом...ни в каких кримминальных группировках не состою, в партиях тоже!Много друзей, знакомых, кароче нема незнакомой рожи...хотя считаю себя скромным!
Хобби: футбол, заценить новую музычку(от шансона до попсы, клубнячки), кулинария(чит. выше на 1 строчку), люблю людей как таковых, но больше животных(хЗ че). Почитать книжечку(направление история).
Внешность: волосы русо-каштановые, глаза голубо-серо-зеленые, рост 181-179 см, ожирением не страдаю.
Характер: не известно
Вместо подписи :) Дата 17.07.06

*-человек, расчитывающий на благополучный ход пары для него
**-закрытое помещение, созданое с целью пренебреч человека с явными признаками опьянения от "горя".

з.ы. это только 10% всего меня, трудно залезть в душу...
 

Granula

New Member
Ответ: Знакомства

2 Haup
ого как многа настрочил..

а я Света ;)
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Знакомства

Asha сказав(ла):
могу добавить что немного упёртая и нервная
На теме суицида чуть меня не пакусала...:)

Драсте всем...
Имя: Саша.
Возраст: 20.
Учусь - УАБС, 4й курс
Семейный статус: не женат... ну почти:)
Интересы: Толковая музыка и кино, общение с интелектуальными людьми...
Люблю: Сваю девушку...

З.Ы. А тарантулу 16...
 
Зверху