Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення
Ответ: Знакомства

Всем привет! Я бухгалтер 26 лет, 174/65, курю, пью редко но метко. Буду рад знакомству с хорошими человеками
 

nero_s

Забанен
Ответ: Знакомства

Саша ---мне 21,5лет познакомлюсь для интересного времяпровождения с девушкой 20-23лет у меня дома....
не курю ..пью редко..
 

RZA

bastard
Ответ: Знакомства

привет. зовут меня rza. лет мне 19. много курю, бухаю. род деятельности - пинаю. познакомлюсь с н -ным количеством девушек с большими сиськами
 
Останнє редагування:

хХх

мне 15
Ответ: Знакомства

Неужели среди этой массы народа нет Одной милой, доброй, нежной, очаровательной девушки, с чистым сердцем и душей девушкой, которая ценит в отношениях искренность и верность ! Если я ошибаюсь, тогда жду тебя сообщение в л.с. :lol:
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Знакомства

Весна! Я тоже все еще познакомлюсь. 27 лет, не зависим ни от кого, рассмотрю любые варианты. А вообще ищу спутниЦУ для поездки на море или посмотреть Европу.Работаю в Киеве, живу в Сумах - считаю что хорошо устроился. ЛС или аська в профиле.
 

Yuliana

оптимистка
Ответ: Знакомства

Привет всем!Меня зовут Юля.Вредная,но не очень.Веселая,общительная.Отвечу абсолютно на все сообщения.Но лучше пишите,кому интересно,в ICQ.А да,мне 23...
 

w1Ld

just do it...
Ответ: Знакомства

Ищу девушку для отношений 15-16 лет
О себе:
Мне 16,курю но бросаю,увлекаюсь футболом,люблю танцевать,буду старатся уделять как можно больше внимания
 
Ответ: Знакомства

Познакомлюсь с девушкой от 18-ти для приятного времяпрепровождения на ее территории. ЛС или icq: 239365830
 

Wii

New Member
Ответ: Знакомства

пыпыщь
 
Останнє редагування:
Зверху