Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

Vampir2006

New Member
Ответ: Знакомства

Егор! Маленький, немножко вредный, безобидный человек
 

DiSSaNouD

un1que
Ответ: Знакомства

Вовка 18 лет познакомлюсь с интересной девушкой для приятного время провождения )
 

хХх

мне 15
Ответ: Знакомства

Милые! приятные! умные! воспитаные! образованые! серезные! порядочные! моральные по своему образу жизни девушки, не курящие, не пющие, не гулящие, не крашеные куклы! натуральные! без вредных привычек, которые ведут активный и здоровый образ жизни, пишите в приват, познакомимся( тока с фото!!!) :blush:
 

Gardfild

M|A|N|N
Ответ: Знакомства

Виталя, мне 17 лет, учусь, 175 рост, пшеничный цвет волос, вредных привычек не имею, среднее телосложение, занимаюсь кик-боксингом. Неотказалса бы от новых знакомств, особенно знакомств со слабым но очаровательным полом , ххы ;)
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Знакомства

Я завезен с Марса секретным рейсом "Oportunity-8". Общаюсь с людьми, дружу с дельфинами, поддерживаю постоянный телепатический контакт с инопланетянами и супермаркетом ТАБРИС. Обладаю встроенной функцией видения в инфракрасном и ультрафиолетовом диапазоне для поиска съедобных объектов. Не поддаюсь идентификации. Спец-человек, для спец-операций. Откусываю у старых игрушек все лишнее. Добродушный приколист. Кошу под домового из шкафа. Не стыдно составлю компанию в ресторане. Питаюсь медом, зимой сосу ЛАПУ! В спячку не впадаю, жир на зиму не накапливаю. С началом отопительного сезона равномерно растекаюсь по любой теплой поверхности. Форма не имеет значения. По ночам летаю, спасаю кого ни попадя. Жру за троих. Сплю за троих. Все остальное... хм, тоже :) Любитель изысканных китайских сортов зеленого чая, собранных в высокогорьях недалеко от Великой китайской стены. Что еще?... Да, смешно плююсь чаинками! Тайное оружие "Клуба знатоков". Начитан, интеллектуален, любознателен. Готов ответить на любой вопрос, сформулированный на человеческом языке. Схож с жирафом. Анекдот доходит часа через два. Такой сплю себе, сплю... А потом каак захохочу громко на весь диван! Веселейший и общительный человек. Всегда готов поддержать компанию, принять замысловатую позу и сыграть в любую игру. Лишь бы весело было! Вполне обыкновенный, прямоходящий, немного офигивающий сам от себя человек. С легкостью передвигаюсь даже по вертикальным полированным поверхностям...
 

San4ezz

Member
Ответ: Знакомства

всем привет! я Александр. ищу однодумцев)
об себе: пока что 16 лет (через 11 дней 17 будет), рост 175. вредных привычек не имею (не пью, не курю).
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Ответ: Знакомства

Познакомлюсь с девушкой возрастом 18-25 лет
О себе:
Рост: 175 см
Вес: 75 кг
Цвет волос: они на голове вообще редко бывают(но все же темные)
Цвет глаз: Хамелеон
Вредные привычки: сигареты,пиво.
Увлечения: кино,музыка,комп. и цифровая техника.
:shock:
 

pride

. . .
Ответ: Знакомства

познакомлюсь с девачкой, желательной танцоркой!
о себе : я парень
 

dds

Active Member
Ответ: Знакомства

UP!
You must be registered for see images
Александр. 18 лет. Глаза голубые. Ищу спутницу от 15 лет, вес до 45 кг, люблю стринги.
 

dds

Active Member
Ответ: Знакомства

Ищу девушку для систематических сеансов виртуального секса. Желательно с фото. Критерии для дамы устанавливать не будем :)
 
Зверху