Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

_фролова

New Member
Ответ: Знакомства

Зй размер .. интерестно :? .. гг .. но помимо этого пузо и целюлит ))) .. просто вы так ребят часто прокалываитесь ) .. я не о том .. ищу людей , которые на месяц случайно тоже бросили пить ! ..
 

Red Batler

По жизни с удачей
Ответ: Знакомства

Хочу познакомиться с девушкой,которая стала бы моей второй половинкой,в которой просто захотелось бы раствориться и быть одним целым.
Мне 27 лет,рост-165,вес-65,интересный,веселый парень.

Как мало нам осталось для любви... Послушай, как в часах песочных тают, И мотыльками к звёздам улетают Минуты жизни лучшие твои... Давай, смешаем чувства в яркий тон: Шальной восторг и трепетные слёзы, Переплетём поэзию и прозу, И превратим любовь в красивый сон! По зыбкой грани сумрака и света, Мы переступим счастья тонкий край, И обретём в душе заветный рай, И небо не накажет нас за это! Прислушайся...день льётся, как ручей, Никто не знает, сколько нам осталось! Есть ты и я- для мира это малость, Но целый мир для любящих людей...

пишите в Л.С.или ICQ 430-065-279
 
Останнє редагування:

Yulena

Dream of you
Ответ: Знакомства

Всем Приветик! Меня зовут Алёна. Познакомлюсь с мальчиками 17-20 лет.
Пишите, жду.:*
 

SheGet'sDaft

New Member
Ответ: Знакомства

Прийму предложение знакомства от парней, которые соответствуют таким критериям: географически выгоден (район 9-10), возрастные (18-22), умственные (законченное среднее \ не полное высшее), финансовые (положение стабильное, выше среднего), физические, юмористические (!!!), не судим, обязательно мусульманин, брюнет, и чтоб ХОТЕЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!
будьте достойны меня.
 

miha2

The person loving beer
Ответ: Знакомства

Прийму предложение знакомства от парней, которые соответствуют таким критериям: географически выгоден (район 9-10), возрастные (18-22), умственные (законченное среднее \ не полное высшее), финансовые (положение стабильное, выше среднего), физические, юмористические (!!!), не судим, обязательно мусульманин, брюнет, и чтоб ХОТЕЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!
будьте достойны меня.
принимаю придложениє знакомится! 9-10 мкрн.21 годков.разумний не законченое вишое образованиє,денег много,некуда девать,пуза нет,судим не бил,по любому єврей,брюнет.и всегда хочу.......!
 

EminEm

Life is good !!!
Ответ: Знакомства

Прет всем меня зовут витаха :) Люблю спорт,пиво:).Занимаюсь боксом.а и самое главное веселий и гонский :)) 17 лет!!!
 

Anita

There is no place like 12
Ответ: Знакомства

Всем привет! Меня зовут Аня! Сколько времени уже на форуме, но досихпор не оставляла в этой теме коментов. и вот решилась! Хочу познакомиться с новыми людьми (пол и возраст значения не имеют, т.к. знакомлюсь только для приятного общения).
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
красава))))))) поднял настроение с утра!!!!!!
а ... ну ... краткое инфо о себе хм. большой и высокий оболтус... люблю и леденцы и масаж и девственнец . но прийму подарок только от противоположного пола. стучите и в асю и в миру и в рельсу вобщем куда пожелаете...
ВСЕМ ХОРОШОГО НАСТРОЕНИЯ)))
 
Останнє редагування модератором:

Yamato

Loner
Потерявшийся гдето Дима. Ищу выход из этого лабиринта, мож кто поможет?:rose:
 
Зверху