Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

SK.HoT.C-club

www.sk-gaming.com
Ответ: Знакомства

Хочу познакомиться просто с хорошей девченкой, любящую вечерние прогулки по городу, девочку, от которой буду без ума.Kотороя верит в то, что любовь существует, любящую... веселую...уверенную в себе... Что бы ей можно было верить, любить, доверять и оберегать..
 

КЕКС

Сільський Drum'n'Bass
Ответ: Знакомства

Очень хочу найти девушку по душе, у которой хорошее чувство юмора и нету комплексов:)
О себе: веселый жизнерадостный парень,19 лет, студент. Увлекаюсь музыкой и фото. Прошу в ЛС:)
 

pride

. . .
Ответ: Знакомства

Я Димко ? лет 17... трошки высокий, глаза убитые ) кому интересно, пишите :)
 

YaHoO

#fashion
Ответ: Знакомства

Я Вадим!16 лет,ищу новых знакомств с девушками!Подробнее пишите в ЛС =)
 
Останнє редагування:

_фролова

New Member
Ответ: Знакомства

здрям...почти девушка с кучей вредных привычек(пъю,курю,матерюсь и т.д),помимо того с кучей странностей и иногда заторможеностью...могу познакомиться с вами что вы тупо с меня погнали...:bash:...
 

Sela

New Member
Ответ: Знакомства

Александр погоняло (сёла) .18лет Пью,курю,играю в карты.вотЪ.
Автомеханик :ninjajig::komp_cr:
 

skaz-1

Member
Ответ: Знакомства

Странный,неадекватный Маньяк по имени Антон:respect:. Курю:pimp:,Пью:(вернее всего Бухаю),матерюсь,слушаю Реп:music: 20 часов в сутки.Хожу по ночам, Люблю свежее мясо(человечину), обычно не вспоминаю где я был вечером!Постоянно изменяю девушкам, люблю их мучать, а потом хранить на баконе под клеёнкой(потомучто в холодильник не влазит)
:doc:Кому не терпиться быть новой жертвой пишите
ну это шутка а вообще Реп,Пиво,Секс это всё что мне нужно...:
 

_Ксюха_

New Member
Ответ: Знакомства

я жизнерадостная девчёнка завут меня ксюшка хачу найти сепе вторую половинку мне 14 лет люблю танцевать слушать музику хотя танцами я занемаюсь 9 лет кто хочет общения со мной пишите буду ждать:D
 

СмертниК

супер маріо
Ответ: Знакомства

Привет всем. Меня зовут Олег. Мне 19. Я учусь в машколедже. Познакомлюсь со всеми кому не лень мне написать. Пишем в ЛС :)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Знакомства

Пишите в ЛС, девушки. Могу общаться на любые темы.
 
Зверху