Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

_PiT_BuLL_

New Member
Ответ: Знакомства

Я Макс. Мне 18, люблю пиво, люблю отдыхать и веселится с друзьями и еще много чего люблю...(подробнее в ЛС)
Я веселый пацан, веду подвижный образ жизни.
Сейчас в поисках девушки с которой могбы проводить увлекательно и интересно время.

Девушки жду вас в ЛС!!!
 

ImMortal

IT-нечисть
Ответ: Знакомства

Познакомлюсь с симпатичной девушкой. Зовут Антон, 17 лет, учусь в СумГу на 1 курсе. Вредных привычек не имею :).Слушаю рок, уважаю весёлых людей ( к которым имхо и я отношусь), не люблю гламур.
Писать в ЛС или в мирку, там ник такой-же !
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Знакомства

Познакомлюс. пообщаюс. О себе: ИГОРЬ.
ася-384961747.
для юных особ нежного возраста уточняю - 27лет
 

Алиса 2007

Жизнь прекрасна)))
Ответ: Знакомства

А я Ленка....Вредная...но симпатичная.19 лет...учусь в СумДПУ.Желающие познакомиться,пишите в ЛС :*
 

NatIk

В шоколаде...
Ответ: Знакомства

Я - длинноногая блондинка, познакомлюсь с высоким голубоглазым брюнетом-качком)))
 

K•†

New Member
Модератор
Ответ: Знакомства

Зовут Серёга! Возраст 17 с половиной!
Увлечение Мото! Хочу познакомится с девчонкой 17-18лет!
Как для переписки, так и для дружбы (может на первое время)

Подробное Фото или Инфо после ЛС
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
Ответ: Знакомства

чупа-ЧупС абстракцЫа, ты мне адназначна панравился, брасай сваю Онджхелину джали и тащи свое накачаное американское тело ин май комунал квартирос, наф те те асабняки? Я с табой паделюсь мешком картохи, заживем мы с табой долго и счастливо, хоть отопление не к черту будем греться веселыми заводними укрино песнями типо под "бобік" бумбокса...:bananadance2:
З.Ы.: ищу любовника, писать в ЛС
 

хХх

мне 15
Ответ: Знакомства

Ищю Божье создание (девушку)...которая смогла бы залечить мои душевные раны и занять в сердце моем особое место!...котороя смогла бы бать поотношению ко мне внимательной,заботливой,милой,ласковой,нежной,смог ла бы быть для меня не только любиым человек но и другом, ну и конечно любешей...с фото!.
 

jONNY M.

fucker-man
Ответ: Знакомства

хм, ту че знакомяться ?(блин туплю)
Привет, я Александр мне 18. Студент.
За подробной информацией в ЛС ;)
 
Зверху