Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

Mr_TJ

Не первый и не последний
Ответ: Знакомства

Драстееее... просто скучно вот и натрапыв сюды... нус я Андрей мне аж 21 годков стукнуло, хвалить ся не буду, хотя еси ся не похвалишь то не кто и не похвалит, воть... пишите ФФФСССЕЕЕ буду рад...
 

стервушка

в надежных руках
Ответ: Знакомства

Впервые в Сумах проводится кастинг на потенциальных ухажёров для молодой, перспективной, еффектной, харизматичной, очень симпатичной, уровень IQ 135, умею готовить, вышивть крестиком, проводить шоковую терапию в домашних условиях с помощью биты или плётки (на любителя), владею языком... французским, английским :)
Критерии:
1. Национальность - украинец, француз (мечтаю уехать в Париж свить гнёздышко на Эйфелевой башне), еврей (ну если не в париж, то хоть на этническую родину в Израиль).
2. Внешние данные: стройный, среднего телосложения(только не звезда бодибилдинга), с симпатичным личиком и попкой. рост - от 177см (если у Вас 176,5 см - торг уместен).
3. Социальный статус - представитель гоп-культуры не приветствуются ( не обижатесь мальчики, Пришиб меня многому научил:)) Платежеспособный мальчик из интеллегентной семьи ( не ботан)
4. Интллектуальный уровень: ну чтоб не оставлял желать лучшего... мог поддержать интеллектуальную беседу о футболе, пиве и девках)).
5. Обязательными критериями есть чувство юмора, опрятность в одежде и помыслах), ибо грешны те люди, у которых помыслы нечисты. Простите, но я чертовски религиозна. Также обязательным качеством есть настойчивость.(супермегаобязательно качество). :)
Орнитологи, учасники Великой Отечественной войны и французские миллиардеры кастинг проходят автоматом АК-47 :)
 

eksone

sex/drugs/rock'n'roll
Ответ: Знакомства

denjKE 16 лет; учусь в СТПП; всьо; вопросы в ЛС :);
 

Riquelme

New Member
Ответ: Знакомства

Дмитрий, студент Маша, 19 лет вроде:) надо в паспорт посмотреть, стройный, симпотичный парень в полном расвете сил. Есле что пишите в ЛС :)
 

[Z]-[OnLine]

йоптваюмать...
Ответ: Знакомства

Имя Дмитрич (можно просто Димон)
Возраст-смотри профиль:) (шутка) мне 19
180 сантыметров росту (что б не мало было:))
Работаю

Познакомлюсь с привлекательной девушкой 17-20 лет

Все предложения в ЛС
 
Останнє редагування:

_БоГиНя МоРеЙ_

ВлЮбИлАсЬ!!!!!
Ответ: Знакомства

Познакомлюсь с симпотичным обоятельным парнем для совместного времяпровождения и возможно отношений.О себе:16 лет светлые волосы голубые глаза жизнерадосный и весёлый человек.ну подробнее в привате!!!кому интересно пишите!!!Аня
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Знакомства

Оля, 18 лет. студентка 2-го курса СУМДУ
Познакомлюсь с девушкой би или лизби.
Более подробная инф. о мне в ЛС




П.С.: почему мой предыдущий пост удалили?
 

Mihalu4

New Member
Ответ: Знакомства

зовут Gar@beц (не ник) пара месяцев до паспорта Больная на всю голову слушаю русский рок и читаю все шо в руки попадает жуткая умняха(самой надоело) Грызу гранит науки (шоб эта школа сгорела) Волосы темные глаза тоже Люблю приколы но чуство юмора хромает За компом сижу по ночам
 

dariamm

New Member
Ответ: Знакомства

Зовут Даша, мне 17.ищу друзей, по возможности и парня)))
Желательно неформального, еще более желательно эмо)))
пы.сы.обожаю MM,Placebo,Nine Inch Nales
кому интересно, пишите в ЛС
 

vampirich

Well-Known Member
Ответ: Знакомства

Познакомлю брата с хорошей, симпатичной девушко.
Завут его Серге, 21 год, на последнем курсе банковской.
Очень скромный, встречался с девушкой один раз и та с ним очень не хорошо поступила. Подозреваю, что он девственник.
Пишу сюда потому, что вчера подслушал, как он по телефону с другом разговаривал и говорил, что никому я тут не нужен и видимо лишний на этом свете
Друг привёл девочку в театр для него, так он зассал идти на встречу.
Он мне родной брат по отцу(мне уже 49 лет)
Просьба не ржать и не давть рекомендаций. Девушки желающие с ним познакомиться-пишите в личку.
Хлопец высокий, не урод, но и не красавец, худоват и сутуловат
скромные девушки, ну где же вы?
 
Зверху