татуировка

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: татуировка

еще в школе хотела тату где-то в районе щиколотки или чуть выше. Но меня отговорили и весьма радикально :) друг брата сказал, что тату делают либо зэки, либо бл..ди. С тех пор только такие ассоциации :icon_cry: Извините...
 
Ответ: татуировка

Pandora сказав(ла):
Ладно-татуировка-это навсегда.Ну можно ж зделать ТАТУ на три месяца
летом у меня была временная тату на левом плече
держалась где-то месяца три-четыре
сделала себе от нефиг делать у знакомого на море )))
а вообще хотела бы несколько надписей на запястьях
хотя эт еще спорный вопрос
мож завтра уже вообще передумаю
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: татуировка

Клара Цеткин сказав(ла):
... что тату делают либо зэки...
Иногда зекам ДЕЛАЮТ типа "директор кочегарки" или четрей с лопатами на ягодицах...

Символы древний, по-видимому, доязыковой способ общения. Поэтому не менее весома их смысловая нагрузка.
Ошибка выбора может стать фатальной. И безобидная розочка станет символом подворотоной "мануэтчицы".
Хотя время нынче не то, но все же. Кроме того носить всю жизнь на себе память о неудачной школьной любви или типа того, как минимум банально.

ЗЫ Всеже в СССР каждый чуть ли не 10-й сидел.
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: татуировка

sama_po_sebe сказав(ла):
у меня мечта или идея фикс . сделать тату на внутренней стороне руки надпись от локтя к запястью.............хех единственное отсанавливает пока что там посокльку близко к венам очень больно , и что в общем незнаю .........насчет будушего думаю.
если вдруг пойду по специальности в школу работать .......хіх .......
ой,а это действительно прикольно смотрится...у моей знакомой такая татушка!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
 

nForce

секс
Ответ: татуировка

завтра вот иду делать татушку на шее китайские иероглифы!!!!(= татушки рулят только долдно быть всё в меру!! а то что лепят их где попало и что попало это уже ну ой как не красиво!!!
 

nForce

секс
Ответ: татуировка

кстати у кого есть что интересненького вылаживайте!! только попрошу чтобы они были уже сразу на телах!!!
 

VeLIK

VLeKI_menya
Ответ: татуировка

Pandora сказав(ла):
Как вы смотрите на татуировку вообще?Как относитесь к татуировке на девушке?...
Считаю, что тату как и пирсинг дело сугубо личное. Никто не имеет права осуждать челавека за такой сибе внешний апгрэйд...хочецца,денежки имеюцца-начит делай) Канешно тату на теле девушки притягивает мой взгляд(хатя тело тожэ играет роль=))но сразу жэ задумываися как эта красота будет сматрецца лет через 40, кагда расплывёцца,утратит форму и станет одним сплошным пятном "от локтя до запястья" или шототипаэтого.Внукам там обяснять про молодые годы...Вопщем еси у мя раньше и возникало желание проколоть или нарисавать се чето,то шас такова нет.
 
Зверху