татуировка

seeker

seeker of information
Ответ: татуировка

Как вы смотрите на татуировку вообще?Как относитесь к татуировке на девушке?Где больше нравиться!Где делают?Где лучше делать?Расценки..Подскажите пожалуста!!!
На тату смотрю скоса :) , тоесть негативно отношусь к этому роду "живописи". Человека должна украшать душа и его поступки. Ну а если откинуть всё это и смотреть с точки зрения внешней эстетики, то конечно некоторым людям тату может быть к лицу.
 

MadRost

....................
Ответ: татуировка

Pandora сказав(ла):
Ну можно ж зделать ТАТУ на три месяца
Называется - татуаж. Сроки разные, не обязательно 3 месяца, знаю, что есть и на пару недель всего.
Лично я отношусь к татуировкам - положительно, но это ещё не значит, что я призываю их делать. Но считаю, что небольшие тату у девушек выглядят очень даже классно... Где нибудь на плече, возле лопатки или... Ммммм... Вобщем, это моё мнение.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: татуировка

у меня мечта или идея фикс . сделать тату на внутренней стороне руки надпись от локтя к запястью.............хех единственное отсанавливает пока что там посокльку близко к венам очень больно , и что в общем незнаю .........насчет будушего думаю.
если вдруг пойду по специальности в школу работать .......хіх .......
 

dron_01

New Member
Ответ: татуировка

Татуировка это круто. У всеми обожаемой Анжелины Джоли их штук 7, и ничего,
живёт как жила.
 

Wesley

Monitor
Ответ: татуировка

Если действительнно задались целю сдлеть татуировки- то есть варинат сделать временную от 3 до 10 лет, цветную и,соотвественно, красивую...Для этого используются биологически безвредные вещества, не вызывающие аллергии...Здесь есть один минус-через указанное время татуировка начнет противно "слазить"-потеряет цвет,удалится определенными моментами, и так пока не исчезнет окончательно (материал из не помню какого журнала,посвященного татуировкам)...Ну само собой такое в Сумах врядли сделают...Киев-салон подороже:)
Либо хна-вариант на пару недель:)
 
Ответ: татуировка

можно покупать жвачки...Бумер там или Хубба-Бубба или чего оно там..
там есть татуировки...
:)
халява на три дня
зато красииивааа!!!!!
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
Ответ: татуировка

Ultraviolet сказав(ла):
Круто на внешней части кисти руки : солнце в закате и надпись "Вася" на каждом пальще по букве.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всегда о такой мечтал, тока я б там Миша или Гриша написал, а лучше Гога ;) и на груди:"Не забуду мать родную". А на спине - золотые купола, тока че-то синие:)
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: татуировка

ЗОЛОТО - Запомни Однажды Люди Оставят Тебя Одного
ЗЛО - "Завсе" Легавым Отомщу
СЭР - Спасенье Это РАй
УТРО - Уйду Тропой Родного Отца
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: татуировка

Пока была в школе очень хотела сделать себе татушку - либо на запястье либо на лодыжке - типа цветочков вокруг. Но потом передумала.
Моя подруга сделала себе 2 тату. И мне они не нравятся - серые татушки (ящерица на шее и иероглифы на пояснице) - выглядят они как-то по зековски, тем более, что сделаны татуировки несколько грубовато.
Могу решиться разве что на временную татуировку (цветную).
 
Зверху