Опоздание!

exlim

trance
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

нужно открыть курсы где учят пунктуальности
 

~Dark_Princess~

Летающая в облаках
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

Опоздала лишь один раз,сильно на 2часа. Хотя меня и дождались, но мне было так стыдно... После этого случая не опаздываю, обычно прихожу раньше ;)
 

NixoN

Бывалый
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

Опоздала лишь один раз,сильно на 2часа. Хотя меня и дождались, но мне было так стыдно... После этого случая не опаздываю, обычно прихожу раньше ;)
Наверно это стоило того... 2 часа. Как же тебе удалость добиться такого результата? :)
 
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

а я наверное всегда не как все! я всегда успеваю на свидание! и часто даже прихожу раньше!вот это точно болезнь! и людей могу ждать очень долго. потому что очень терпеливая))
ты не одна такая ;)
+1
 

Шальная

консультант
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

мы не стремимся,просто иногда так выходит,мы наверное перед свиданием больше уделяем себе внимания,чем вы:blush: :tease:
 

Ice Berry

. . . . . . . . . . . . .
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

Должна сказать, опаздывать на свидание для многих девушек - это уже стереотип, и не нужно в этом искать каких-либо скрытых смыслов. И распространённое "не успела приготовиться" и подобное - надуманая причина, не более.

ЗЫ Восновном не опаздываю. Чаще даже прихожу первой.
 

Crazy_Malushka

люблю его...♥
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

а я всегда опаздываю.и не только на свидание с парнем,но и когда с девчонками собираемся:) даже если начну собираться часа за 2,все равно опоздаю..не успеваю!делаю это неспециально,просто не расчитываю правильно время :( ...

хы аналогично, я тоже любитель опаздывать,ужасная привычка у меня:(
пусть даже минут на 5-10 но опаздываю…
сколько не пыталась от нее избавится… иногда получается, но очень редко...:(

p.s: не порядок надо исправляться, чем и займусь...
 

~Dark_Princess~

Летающая в облаках
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

Наверно это стоило того... 2 часа. Как же тебе удалость добиться такого результата? :)
я к нему и не стремилась, всмысле к результату...вышло все так:
Сказала что буду в 10.
поставила будильник...а утром когда он звенел.. мама выключила и со спокойной душой ушла на работу, а я себе спасала....:)
Самое интересное, что ждущий меня даже не звонил, он был уверен , что я приду и просидел и ждал. В итоге я проснулась и когда увидела время была ошеломлена, мол а как будильник..где родители иии вообще почему я еще не в центре.
Вообщем история имела положительный конец, я чют ли не в пижаме приехала в центр, где меня ждал один человек, представляете просто сидел и ждал. А когда увидел меня сказал, я почему то думал, что не стоит на 10.00, но не стал спорить:)
Вот такая история...после которой я не опаздываю
 

Ruslana

Мамуля!
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

Я лично очень редко опаздываю,
чаще прихожу раньше!
 

filon

New Member
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

а ты никогда не жди больше 15-ти минут
дай понять девушке, что это свидание для тебя не на много важней чем для неё
не давай ей садится тебе на шею - ты же парень, фака маза )))
Согласен полностью, никогда не жду больше 10 минут ( вообще на любой встрече, и не только с девушками).
 
Зверху