Опоздание!

Alya

New Member
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

Раньше была пунктуальной. А потом задолбало всех вечно ждать. Теперь тоже опаздываю, даже если собиралась приди вовремя
 
B

Burberry

Guest
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

Раньше была пунктуальной. А потом задолбало всех вечно ждать. Теперь тоже опаздываю, даже если собиралась приди вовремя

Правильно, меня тоже "приучили" опаздывать, стоять и ждать очень не хочется!:x
 

NixoN

Бывалый
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

Понятно. Значит основные причины это: а) не упела приготовиться, б) привычка ( стереотип ), в) не красиво ждать парня девушке, г) настроить парня на предвкушение встречи. Что еще? :)
 

BFMV

Dark Way
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

нда Тема хорошая а вот ответы и отзывы какие то сухие..сути не видно...незнаю кто и как лично я как парень стараюсь приходить во время по своему опыту скажу что опаздывание это болезнь.Если 1 или несколько раз это случайность а постоянно это болезнь которая лечится тем что если в течении 4 минут нетту или никак не собщяется об причинах опаздания то просто нужно уходить зато в следующий раз все будет во время.%)
 

NixoN

Бывалый
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

нда Тема хорошая а вот ответы и отзывы какие то сухие..сути не видно...
Согласен, но все же, может все-таки будет что интересное... :) Главное что бы девушки не стеснялись ответить на этот вопрос и были искренними, вот это будет самый раз!
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

Раньше всегда опаздывала. Для меня означало "встречаемся в половину" - "встречаемся без пятнадцати":) :) :)
Прото потому что стереотип такой. Типа за все минутки, када парень ждёт девушку, он ещё больше осознаёт как она ему нужна. Хы, ну а большинство эт канешна раздражает.
Сейчас стараюсь не опаздывать, моему МЧ это очень не нра:)
 

Мурка

обычная необычность
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

Лично я никогда не считала, что если парень ждёт девушку, то это хорошо и у него есть время лишний раз подумать о ней. Ну во всяком случае, когда я опаздываю, я на это не опираюсь. Я опаздываю, потому что медлительная, могу раньше встать, будет куча времени и возможость не опоздать, но я до последнего момента найду чем себя занять.И я никогда не стремилась опоздать, оно получается самовольно)))Считаю это своим недостатком и плохой привычкой, но никак не могу её искоренить)).
 

Ar che Dan

фенилэтиламин
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

Та я и сам последнее время этим страдаю:)
 

Любимая

люблю _VaMpIrE_
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

Не люблю опаздывать.Прихожу всегда вовремя
 

Медсестра

*************
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

Не люблю опаздывать и не люблю когда опаздывают. Прихожу всегда вовремя. А вот мой парень любитель опаздывать, у него всегда найдется какае-то причина для опоздания, мне это очень не нравится.
Я не люблю заставлять людей ждать, потому-что сама знаю как это стоять и ждать человека: каждая минута тянется вечность и кажется что ты стоишь не 10 минут, а час, а его все нету и нету.
 
Зверху