Опоздание!

Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

почти никогда не опаздываю
стараюсь быть аццки пунктуальной,не люблю,когда меня ждут,а птом чего-то за это требуют
 
F

Fashion Girl

Guest
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

а я оч пунктуальный человек... не люблю опаздывать... :)
если вдруг я опаздаю немного, то на это будут везкие причины ;) вот так
согласна, почти никогда не опаздываю.... помню 1 раз было опоздание в 20 минут..... на фильм в дружбе опоздала, а мальчик стоял ждал...ужс.. как неловко потом себя чувствовала :blush:
это был 1 раз когда я опоздала на свидание:D
 

_KiSa_

Лапочка
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

а яя никогда не опаздываю на свидание я даже прихожу на 15 минут раньше чем нужно......
 

Гре4ка

New Member
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

Логика и женщина понятия несовместимые, поэтому не стоит даже пытаться разобраться.
ой фу!только вот этого не надо.нельзя во-первых так обобщать,а во-вторых-ты к нам в головы не залазил.

З.Ы. А если бы и залез...уф..наверное все же испугался;)
 

Гре4ка

New Member
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

а по поводу темы: Н вот чесное слово,и собиратся пытаюсь быстро,и вроде выхожу вовремя,но почему-то очень часто опаздываю(на немного,но опаздываю:)).Хотя все же пытаюсь либо смс-кой,либо звонком предупредить человека,что б не нервничал:)
 

MW@

Death for Life...
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

Вообще не люблю опаздывать. Но чет так получается, что опаздываю очень часто :blush:
 

NixoN

Бывалый
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

А в чем всё же причина опаздывания? Кто может реально разобраться и ответить?
 

Venema

i miss you :(
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

хмм, я считаю, если человек (пол неважен) опаздывает куда-то, (неважно будь то свидание или деловая встреча), - он показывает сразу свою беспечность и необязательность, чем сразу портит мнение о себе. Сама никогда никуда не опаздываю, прихожу со швейцарской точностью :)(я еще и вышивать умею :mrgreen: ), а вот люди которые постоянно опаздывают меня выводят просто :(
 
Зверху