Опоздание!

Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

а я всегда опаздываю... :( это уже болезнь какая-то
 

NixoN

Бывалый
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

Вобще сама суть в "опаздывании" по-моему состоит в том, что бы не опаздать, а прийти второй, и при том, что бы парень ждал:) :)
что бы парень прочувствовал момент предвкушения свидания.. ведь когда ждёшь и знаешь, что с минуты на минуту придёт девушка, которая тебе безумно нравится, это "предвкушение" особо обостренно.
За себя скажу, что я, когда вижу что девушка опаздывает так или иначе намеренно ( не важно как она себе это оправдывает ), то это у меня вызывает чувства отнюдь не "предвкушения свидания", а что-то мега(если в который раз) отталкивающее, с желанием порвать всё. Но это может быть связано с тем, что у меня обострённое чувство чужой лжи. А это как ни крути - ложно. ИМХО
 
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

Все выбирают "не успеваю приготовится", а нельзя раньше начать готовиться?:) Хотя я думаю тут безполезный вариант, хоть за 5 часов до свидания, всеровно не успеют приготовится... Это заложено у них в мозгах. :lol:
 
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

а я всегда опаздываю.и не только на свидание с парнем,но и когда с девчонками собираемся:) даже если начну собираться часа за 2,все равно опоздаю..не успеваю!делаю это неспециально,просто не расчитываю правильно время :( Сама ждать (кого-то или чего-то) ненавижу,поэтому стАрАюсь не опаздывать,что получается оч редко...
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

а я всегда опаздываю.и не только на свидание с парнем,но и когда с девчонками собираемся:) даже если начну собираться часа за 2,все равно опоздаю..не успеваю!делаю это неспециально,просто не расчитываю правильно время :( Сама ждать (кого-то или чего-то) ненавижу,поэтому стАрАюсь не опаздывать,что получается оч редко...
эммм такаяже ситуация....точ-в-точ......ппц:blush:
 

NixoN

Бывалый
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

вот вы так говоришь "опаздывает".. как будто на час или два!
а ведь 5-8 минут это сущие мелочи
и по-моему если девушка опаздала на пару минут, то она просто извиняется и не начинает оправдываться или рассказывать какая у неё бабушка больная
люди, живите красиво, не пытайтесь во всём искать негатив
парни, воспринимайте девушек как девушек (а не как тёлок или девок, или девах, или тому подобное)
если говорится о свидании именно с девушкой, то не вижу причин апатии к ней, если она опаздала
Честно говоря, имел ввиду от 15 и более минут и не единожды... Сейчас добавлю в первом посту, сорри. Пару минут от 3 до 10 не проблема для меня лично.
 

NixoN

Бывалый
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

а ты никогда не жди больше 15-ти минут
дай понять девушке, что это свидание для тебя не на много важней чем для неё
не давай ей садится тебе на шею - ты же парень, фака маза )))
Честно говоря, подобным образом и поступил пару мес. назад... разошлись... Было тяжело, но сейчас не жалею... Вот как видишь стараюсь разобрать ситуацию ( теперь уже для будущих сит-ий ), что с моей, что с ее стороны, что в сумме, вот думаю может на форуме кто поможет лучше это все понять.
 

dreamy

ihmawtd :\
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

Я думаю ето у них правило такое :p
 

Дашка

New Member
Re: Девушки стремяться опоздать на свидание

а я наверное всегда не как все! я всегда успеваю на свидание! и часто даже прихожу раньше!вот это точно болезнь! и людей могу ждать очень долго. потому что очень терпеливая))
 
Зверху