О пользе и вреде пива!

Lexu$

брю.net
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

ааааааааа ббббббббб ааааааа жжжжжжж ааааа юююююююю !!!!!!
П.С.: "Соборное" - зю буст!
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

я теперь белую ночь не перевариваю----фууу..нажрался в стельку им вчера, у какашечку...

по прежнему любимое оболонь, арсенал, рогань + ВОДКА....
 

serg_pet

New Member
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Fuzz сказав(ла):
Внутрь не употребляю. =) Но со многими фактами согласна.
Еще древним людям были известны полезные свойства этого напитка. Например, шумеры полоскали пивом рот, чтобы избавиться от зубной боли. Утомленные паломники растирали пивом ноги после дальней дороги.
Интересен тот факт, что в Скандинавских странах пиво - это официально разрешенный Минздравом антидепрессант.
Любителям позагорать советую загорать с пивом. :)
На пиво легко ложится шоколадный загар. Вместо защитного крема натирайтесь пивом. Результат вам придется по душе.
Замечено также, что если чуть смоченные пивом волосы накрутить на крупные бигуди, то получатся замечательные долго сохраняющиеся волны. %)
ребята, все что вы говорите, можно сказать о так называемом "живом" пиве, в которм есть по настоящему живые пивные бактерии, такое пиво могло храниться не более 5-9 дней. а то что мы пьем, это не то пиво, это химическая эссенция, т.е. от настоящего пива там ничего нет (увы). именно поэтому оно может храниться год, и якобы не терять своих свойств. к сожалению настоящего пива нет, поэтому и приходиться пить шмурдяк.
пиво утратило свои лечебные абилити и осталось только как социальное явление.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к п

serg_pet сказав(ла):
ребята, все что вы говорите, можно сказать о так называемом "живом" пиве, в которм есть по настоящему живые пивные бактерии, такое пиво могло храниться не более 5-9 дней. а то что мы пьем, это не то пиво, это химическая эссенция, т.е. от настоящего пива там ничего нет (увы). именно поэтому оно может храниться год, и якобы не терять своих свойств. к сожалению настоящего пива нет, поэтому и приходиться пить шмурдяк.
пиво утратило свои лечебные абилити и осталось только как социальное явление.
Зато есть алкоголь.....не умер! так что этим шмурдяком нарезаться вполне возможно....
А лечебные св-ва----если народ поверит в лечебніе св-ва, ХАНА!да мне бадун пиво лечит, єто точно...
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Лучше пива-только пиво!!!!!!!!Пью каждый день!!!
Любимое пиво-Черниговское светлое,Калсберг-но дорогое---луччччче 3 традиции!
 

dds

Active Member
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Bezdelnik сказав(ла):
Лучше пива-только пиво!!!!!!!!Пью каждый день!!!
Любимое пиво-Черниговское светлое,Калсберг-но дорогое---луччччче 3 традиции!
не раз слышал, что пиво каждый день!!!! понижает потенцию :Ъ
 

black-cat

ХХХ
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Туборг и Бочкарёв суперрр
 

Crassus

Доверие рождает доверие
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Анекдот про пиво.
- Спойте что-нибудь о пиве.
- Я буду долго гнать велосипед,
в глухих лугах его остановлю,
нарву цветов и подарю букет
той девушке которую люблю.
- И где же здесь про пиво ?
- Ну как же, а "ЛЮБЛЮ"
 

Andys

New Member
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

пиво - алкогольный яд
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Пиво - невкусное, и шоб ужрацоо его надо много, поэтому лучше водка
 
Зверху