О пользе и вреде пива!

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

как говорится - пивка для рывка.
пиво рулит , кто не понимает пейте водку :)
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

LorD сказав(ла):
murphy's - IRISH RED BEER!!!! & GUINNESS original и только их!
Вот-вот, Гиннесс тоже люблю, как только в киев кто едет, обязательно банок 5-6 заказываю, ибо Сумы опять показывают свой класс - в Киеве Гиннесс продают в любом супермаркете, в Сумах его нет как класса.

По этому поводу анекдот:

Амстердам. Конгресс производителей пива...
После конгресса президенты всех компаний собираются в местной пивной. Каждый из них что-то заказывает.
Президент компании «Будвайзер»:
- Кружку лучшего в мире пива - «Будвайзер», пожалуйста...
Президент компании «Хольстен»:
- Кружку лучшего в мире пива - «Хольстен», пожалуйста...
Президент компании «Туборг»:
- Кружку лучшего в мире пива - «Туборг», пожалуйста...
Президент компании «Гиннесс»:
- Ну что ж, раз здесь пиво никто не пьёт - мне стакан «Кока-Колы», пожалуйста...
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

нее есть люди (мужкая) которая попробывала пиво и сразуже получило неописуемое насложденье и одну девчонку знаю и ВСЕ а остальные да привыкали
люди стадное животное если было принято мочу пить так тож привыкали вот . а те люди которые попробывали и забыли и на них невлеяет общественное мнение - есть своя голова на плечах вотета люди з большой буквы! я - непью пиво. коньяк. несмотрю футбол.....
 
Останнє редагування:

ACMilan

Ordinary Story
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Туборг рулить !!
 

Pashko

Холодне_скло
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

пивного алкоголизма не существует! это необоснованые бредни бредни тех, у кого не хватает денег на бутыку пивца!
проблема с пузом сущеествует,но это так же зависит от физиологии человеческого тела.
а сам пью старопрамент,оболоньчерниговское...
предпочитаю темное,но в Сумах достойного не встречал:(
рогань не прет...
а вообще тема супер:)
 

Pashko

Холодне_скло
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

iva сказав(ла):
поностью подерживаю я тож говорю пиво. а подрозумеваю лонгер .бренди-колу.ё шейк ну весь этот шмурдяк просто непью я пиво а для некоторых это становится трагедией....
ты еще не пил настояший шмурдяк:)
непередаваемое чуство когда чувствуеш как плавится желудок вместе с остальными органами:)
 

KISSA

Нык_днык
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Пиво - эт клева и никто не сможеть переубедить меня в обратном :Р
 

Haup

козаченько
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

обожаю "зеленый" HIKE(Хайк)..куул пиво
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

старапрамен !
и точка.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Pashko сказав(ла):
ты еще не пил настояший шмурдяк:)
непередаваемое чуство когда чувствуеш как плавится желудок вместе с остальными органами:)
сомневаюсь что я ещё непробывал настоящий шмурдяк а особо настоящие зная состовные и несобераюсь - я хочу кушать вкусно а некашки с больным организмом
 
Зверху