О пользе и вреде пива!

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Раньше вкус пива не понимала. А щас люблю после работы, пойти с друзяками пивка попить...холодненького...в жаркую погодку...уууу..ням...ням...
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

единственное, что я ненавижу в жизни-так это пиво.... особенно этот запах.....бррррр..... гадость
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Где пиво-----там и водка не далеко....
Кароче пивас (арсенал светлое и оболонь светлое) самое то что я лубулу + РыГАНь......крепкое пиву----ФУ....лучша пива с водкой----идеал!
 

gregory

Member
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Оболонь светлое и Черниговское светлое + Белая ночь = рузёззз :))))
 

Ave_MariA

навсегда люблю его
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

HIKE premium! а мурню типо бренди-кола , ром-кола,лонгер..не понимаю.фее там же красителей мореее.бее, лучше уже водку с соком намешать;)
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Ave_MariA сказав(ла):
HIKE premium! а мурню типо бренди-кола , ром-кола,лонгер..не понимаю.фее там же красителей мореее.бее, лучше уже водку с соком намешать;)
можно и водку с соком.... зато хоть запах приятный (знаю, что ароматизаторы), а от запха пива меня например, тошнит
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

а я читала в журнале...хых....не поверите,вобщем пиво спасает от радиации! серьёзные вещи доказали учёные! вот так вот! так что люди пейте пиво! ;) итак,учёные обнаружили,что одной полулитровой бутылки светлого пива достаточно,чтобы на 34 % снизить число хромосомных повреждений,которые возникают послу воздействия рентгеновских лучей или тяжёлых частиц....вобщем только светлое пиво... вот так вот ;)
 

ICY

ррр
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Но это если одна бутылка. Спору нет. Только польза. Но 3 литра не лучше в 6 раз, чем 0,5, а скорее наоборот
 
Останнє редагування:
E

emo

Guest
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

все в меру полезно
 

Michelle

Цветулечка
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Сок полезней :)
 
Зверху