О пользе и вреде пива!

Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Люблю украинское пиво. Славутич, Оболонь, Черниговское - не хуже балтики и многих видов буржуйского. Немецкое, чешское... классное темное. И вкусно и рубает нормально. А так "купуй українське!!!!!!!"
 

Sparco

WOT Gamer
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

ПиВо ..... что о нем можно сказать... пьют многие, у каждого свой вкус.. Сам пиво пью изредка .. по причине (не пью спиртного). Привычка такая уж .. ;) А вообще если не злоупотреблять, то собравшись компанией и "по пиву"... даже веселей будет.
 
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

раньше вообще не любила,а теперь обожаю!Бекс!!!
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

ПИВО - это сила!!! Я пью пиво в любых количествах, с сухариками и орешками и без них. Особенно люблю пиво с РЫБОЙ (вот уже 4-й день подряд смакую, не могу остановиться).

"губит людей не пиво,
губит людей вода!!!!"

З.Ы.
чуток инфы:
пиво и кофе выводит кальций из организма (естественным путём) так, что злоупотреблять не стоит.
 

zloi

technohouse :*)
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

помню кто не пьет - тот сессию не здаёт ... ну а как разумеецца самым любимым напитком студентоф являецца пифко ..... мммм файный напитак ..... ток вот часто приходицца бегать под всякие кусты и за заборы .... а так как по мне то самое нормально пифо это Оболонь и Балтика 3....ну и конечно любимое Стелла и Туборг... главное не перебощить с дозой (как выяснили одни ученые 0,5 пенного напитка заменяет приличый удар по почкам ) Так что пейте в свое удовольствие!!
 

Skilur

Тарапиццо ненада
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Пиво - это приятно. Особенно люблю Львовское "Портер". Много хороших воспоминаний, отличный вкус.
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

А я много пива не могу выпить... Полбутылки с удовольствием идет, а дальше начинаешь через силу заливать (выкинуть то жалко :)) Зато на футболе стандартно литру мицного :)
В основном беру Премиум
 
S

somebody

Guest
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

я предпочитаю бекс и туборг
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

фу,не люблю пиво!!!!:shy:
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Как можно любить эту мочу? Допустим ликер сладкий и вкусный, вино, коньяк и т.д. обладают изысканным ароматом, безалкагольные напитки или вкусные или полезные или всё вместе. Чё из этого есть в пиве? Натуральная моча на дрожжах!
То настоящее пиво, что делают в Германии и Бельгии, это небо и земля. А английский портер это вобще отдельная тема. Та и такие напитки в свободную продажу поступают разве что по месту приготовления. Сюда их никто не везёт, разве что спецрейсами в буфеты ВР и АП.
 
Зверху