О пользе и вреде пива!

Sota

shall avenge...
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Люблю пивас!!!!!!
 

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Пью пиво уже давно, но только не много и скопчённой рыбой.
 

Dashanya

New Member
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

обожаю пиво и много...:)
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к п

А я в последнее время люблю пиво с кальмарами:) Ням...
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

пиво ваще непью в корне! но так как все вокруг его пьют то я перепробывал все копчености и сухарики и кальмары! я люблю мартини маласть.
 

Venema

i miss you :(
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Ненавижу пиво и тех от кого им штыняет! мой батя напротяжении долгих лет его пил, и в итоге пузо отростил преогромнейшее. Ну каму такое надо.
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к п

ему может и надо. на пузо удобно руки складывать перед теликом-это огромное преимущество твоего бати перед моим !!
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к п

Или поднос с едой поставить:)
Кстати, от пива даже больший перегар, чем от водки. А если их еще смешать... - улетный запах :)
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к п

так надо заделать адекалон: адекалон "Штын"....пиво+водка, сладкая парочка
 
Зверху