О пользе и вреде пива!

Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Pashko сказав(ла):
ты еще не пил настояший шмурдяк:)
непередаваемое чуство когда чувствуеш как плавится желудок вместе с остальными органами:)
и заедаешь его батоном с майонезом....
и ржешь с надписей на этикетке "Вино з добiрних сортiв винограду..вишуканий смак.."
повний лол
мммм
любимый шмурдяк....
вот приедет Панкер...
 

Pashko

Холодне_скло
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

::))))примерно так...но бутерброды съедаются еще до того как бутылка будет открита
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Что попало пиво... Как по мне лучше водочки выпить. Или сэмчику.
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Я так понял тема зашла в тупик и всё стали абсуждать кто, что пьет? ОК.

Напиток более полезный, чем вредный... приведу только адин аргумент: пиву около 5-6 тысяч лет... Первый раз его сварили в верхнем египте для фараона Сети(помоему, хатя, хз). Фараону панравился напиток и с того дня он стал на равне с мёдом или вином... Я думаю в целебных свойствах красного вина вы не самневаетесь, а тем более мёда... Фараон был не лох:)

З.Ы. Пью исключительно "Черниговское Белое"... Также в респекте "Белая ночь"... Под пиво можно и просто пакурить сигаретку... "Camel" жолтый... УУУУ:)
 

valeriano4ka

−218,8_my comic vis
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Вчера с другом в магазин зашли, он мороженое брал, а я пиво. Так меня продавщица опозорила на весь магазин ))) Хотя перед этим советовала сознательной маме, какое пиво выбрать для её 10-12-летних чад: мальчика и девочки... Тут уж без комментариев.
 

Богдана

Послідовниця іншого
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Можно много говорить о полезных качествах этого "божественного напитка", но нам особо сравнивать не с чем. Все что мы покупаем не настоящее. Разве многие из нас пили насоящий коньяк или настоящее вино без красителей? Мы точно пробовали настоящую водку, потому что это наш национальный напиток. А пиво - это дешево и доступно. Я не люблю пиво, а особенно негативно стала к ниму относиться из-за повального пивоманства. Особенно девушки с пивом на ходу, очень плохо смотрится.
 

Мосbка

Руде Щастя
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

люблю пиффооо:)
 

Henry

Member
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Я не знаю, как можно не любить пиво:) Это же такой смак, особенно когда жара настигает ммм... Короче говоря, пиво пили до нас, пьют и будут пить! И ничего против тех не имею, кто его не любит.
 

Стася

Загадка
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Не пью. И не люблю, когда кто-то пьёт рядом со мной ( хотя этого не показываю. Нравится-пейте, мне то какая разница... главное потом на меня не дышите)).
 

_S_A_N_Y_A_

Форумчанин
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

только девятку пью,
а сейчас стараюсь пиво вообще не пить, но не получается
 
Зверху