О пользе и вреде пива!

_girlFriend

_замужем_
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

у меня любовь к пивку наверно наследственная :) так как брат пивко обожал, тетя ваще работает в Одессе на пивзаводе :) так что пиво - это ...сюперь! ;)
 

Блонди

безсовЫстная
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

туборг голд, бекс, хайк премиут, старопрамен ням ням !!!
 
S

somebody

Guest
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Блонди сказав(ла):
обалденно!!
а вот туборг грин я не оч лублу
 

skaz

Вольный стрелок
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Радомишль-темне. Сейчас пью. Похож на Новую Баварию №16.
Пиво нужно пить хорошее.
 

Avangardi

(dr_Gonzo)
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Пиво очень вредное! Ну и пусть, всёравно никто не поймёт.
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Ненавижу пиво и алкоголь в целом(
Сок, молоко, питьевой йогурт рулят :)
 

sacred

sgt. Pepper
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

nо0ks сказав(ла):
дето чітал что поправляются больше не от піва, а от всех єтіх закусок тіпа сухаріков.
Та сухарики ето зло, их вообще нильзя кушть.
 

Sanctus

Member
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Пиво це супер! Мабуть найулюбленіший алкогольний напій. Але все одно потрібно знати міру... не більше 4 л на день :)
 

Granula

New Member
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

А я послднее время поменяла свои взгляды на алкоголь и, в частности, на пиво.. Сейчас даже желания никакого нет сходить с кем-нить пивка выпить.. Ну не хочу и всё. Да и вообще алкоголь не рулит =)

Вот конечно на какой-нибудь праздничек бокальчик белого вина - это хорошо )

Я даже сама удивляюсь на сколько сильно изменилось моё отношение к этому всему =)
 

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

а я вобще пиво непью.... не женский это напиток....
 
Зверху