О пользе и вреде пива!

Skilur

Тарапиццо ненада
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к п

eXlim сказав(ла):
и какой же вред от пива?
Почитай, тут все написано

 

Granula

New Member
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Zingelshtutser сказав(ла):
Эээээ, ток не надо из меня алкоголика делать! Я люблю и молоко и чай(только не зеленый), и кофе. Но смысл пива не могу понять: вкус горький, и чтоб хоть немного опьянеть надо выпить его хотя бы 1 л. так зачем мучится, если можно достичь того же результата гораздо меньшими усилиями?
Некоторые пьют пиво, потому что им нравится вкус пива.

Я на самом деле, соглашусь с тобой, если человек пьёт дешёвое пиво. Но если кто-то пьёт дорогое, то я сомневаюсь что они на первое место ставять задачу 'опьянеть'. А если и напиться хотят дорогим пивом, то значит у них есть такая возможность, и почему им давиться каким-то шмурдяком?
 

Granula

New Member
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

И на самом деле я не понимаю, когда кто-то говорит "Нет, я не буду это пиво.. оно дорогое". Но ведь зачем ты это пиво тогда вообще пьёшь? Напиться? Так тогда реально иди пей шмурдяк. Просто на самом деле, это пиво даже и не нравится им.. к нему просто уже привыкли.. и привыкли к тому общесложившемуся мнению, что шмурдяк это дёшего и не круто. Но ведь пиво за 2 грн это тоже самое.. дёшего и не круто.. только люди ещё к этому выводу не пришли..
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

granyla сказав(ла):
Некоторые пьют пиво, потому что им нравится вкус пива.
Не, мне вкус пива определенно не понять, ради вкуса, по-моему, вино надо пить.
 

Pashko

Холодне_скло
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Zingelshtutser сказав(ла):
Не, мне вкус пива определенно не понять, ради вкуса, по-моему, вино надо пить.
немцам не понять что значит настоящее пиво::)
 

Panya

New Member
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Пью пиво, могу выпить пол ведра или больше, смотря как масть пойдёт))) Сейчас восновном пью Туборг Грин, еще нравится Стела, Хайк (особенно лимит эдишн), Карлсберг тож неплохое.

Пейте пиво пенное, будет морда здоро... оху... вообщем хорошее у вас будет личико))
 
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Пиво как способ расслабиться иногда просто необходимо. Это в некотором смысле не самый вредный для здоровья вариант. Гораздо лучше, чем сорваться на ком-то...
 
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

Обожаю пиво! Особенно с рыбкой или кальмарами!Пиво 4-ever!
 
D

deus

Guest
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

от пива пузо ростет:)
 

quant

yeah
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к п

deus сказав(ла):
от пива пузо ростет:)
вот вот

и на вкус паршиво, ну его нафиг
 
Зверху