Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.
R

Radianta

Guest
Ответ: Янукович

Я считаю это полным бредом!Зачем ПР платить непонятно кому деньги чтоб только постояли с флагом.Какой смысл это им делать, им нужны только голоса на выборах,а не просто показуха!
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Янукович

нажаль, це не "брєд", а факт, підтверджений багатьма людьми. Якби не потрібна була показуха, то в 2004-му не зганяли б людей з державних підприємств (в робочий час!!!) на мітинги в підтримку Януковича. Я в той час працював на заводі і знаю це не від міфічних знайомих. Мені особисто пояснювали, за кого треба "правильно" голосувати
 
Останнє редагування:
R

Radianta

Guest
Ответ: Янукович

нажаль, це не "брєд", а факт, підтверджений багатьма людьми. Якби не потрібна була показуха, то в 2004-му не зганяли б людей з державних підприємств (в робосий час!!!) на мітинги в підтримку Януковича. Я в той час працював на заводі і знаю це не від міфічних знайомих. Мені особисто пояснювали, за кого треба "правильно" голосувати
Ну а зачем выкидывать деньги на ветер, если ты заплотишь кому-то 50грн, а он всё равно будет голосовать как хочет. Какой в этом смысл???
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Янукович

спитай про це тих, хто має безпосереднє відношення до штабу Януковича.
Я взагалі вважаю, що передвиборча агітація цього року нічого не змінить (хіба в межах 1%) - люди вже вирішили, за кого голосуватимуть.
З.І.: а те, що за махання прапором на мітингу платили - це факт. А щодо грошей - це все одно вкрадені у нас гроші! Ахмєтов від цього біднішим не стане
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Янукович

Когда приезжала Юля платили за носение кепки, когда приехал Янукович-платили за махание флага.Всё честно.
А вообще вы можете дальше мусолить эту тему, всё равно выборы всё решат.
 

Papa13

Craziest
Ответ: Янукович

Викочка,показуха нужна,чтобы оправдать потом фальсифицированые результаты.
Ты что этого не можешь догнать?
По поводу Януковича - он должен сидеть и сидеть пожизненно,ибо уже натворил на такой срок.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Янукович

Я считаю это полным бредом!Зачем ПР платить непонятно кому деньги чтоб только постояли с флагом.Какой смысл это им делать, им нужны только голоса на выборах,а не просто показуха!
Для ля того что-б были голоса нужно сделать себе показуху что-б рейтинг хоть немножко поднять :D
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Янукович

Люди, если все вы понимаете что показухой себе рейтинг понять не получится, то о чём вообще можно говорить? Все знают зачем она нужна и что толку от неё мало, ведь наш народ быдлом, прошу прощения, в большинстве своём считают именно политики, потому и устраивают эти "показухи", чтобы "поднять свой рейтинг". А народ то не глупый, тоже в большинстве соём, показуху от реального положения дел отличать давно уже научился. Так о чём тут говорить?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Янукович

Справа в тому, що якщо скажуть десь у Донецку, що в Сумах на митингу сторонників Януковича було 50 тис., вони повірять що це були дійсно сторонники Януковича, а ні люди яким просто подивитись прийшли, або яких заради концерту з сел звезли. А потім, коли виявиться що за Януковича в Сумах проголосувало зовсім мало людей, будуть дивуватись і легко повірять що їх оманують з результатами виборів.
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Відповідь: Янукович

Справа в тому, що якщо скажуть десь у Донецку, що в Сумах на митингу сторонників Януковича було 50 тис., вони повірять що це були дійсно сторонники Януковича, а ні люди яким просто подивитись прийшли, або яких заради концерту з сел звезли. А потім, коли виявиться що за Януковича в Сумах проголосувало зовсім мало людей, будуть дивуватись і легко повірять що їх оманують з результатами виборів.
И так всё по кругу да по кругу... Всё фальсификации да фальсификации, а главное фальсификации самих фальсификаций.
 
Статус
Закрита.
Зверху