Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Янукович

"Панорама" писала, що під час свого візиту до Глухова він звернувся до людей: "Привет, глуховцы".
Невже коли вернеться додому, звернеться до земляків: "Привет, донецкцы"?
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Відповідь: Янукович

Не имею ничего против стёба над Януковичем, но хотелось бы услышать
ссылочку на факт. Насколько мне извесно - один из пользователей голословно утверждал, что якобы ему друг рассказал об этом случае.(Опять же не факт.)

Ксерим сплетни?
Я слышал это от одного знакомого с Химпрома , которого свозили по многим регионам области на автобусах на митинг ...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Відповідь: Янукович

Не имею ничего против стёба над Януковичем, но хотелось бы услышать
ссылочку на факт. Насколько мне извесно - один из пользователей голословно утверждал, что якобы ему друг рассказал об этом случае.(Опять же не факт.)

Ксерим сплетни?
Мені це товариш сказав ще раніше, ніж я на форумі побачив.
 

lyolia

Забанен
Ответ: Відповідь: Янукович

Краще так, ніж мешканців Путівля вітати: "Здравствуйте дорогие конотопчане!"
Не имею ничего против стёба над Януковичем, но хотелось бы услышать
ссылочку на факт. Насколько мне извесно - один из пользователей голословно утверждал, что якобы ему друг рассказал об этом случае.(Опять же не факт.)

Ксерим сплетни?
Я слышал это от одного знакомого с Химпрома , которого свозили по многим регионам области на автобусах на митинг ...
Я плакалЪ! :finest:
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Янукович

Льоля, я розумію, всього що Ви не побачили власними очіма, чи не почули власними вухами не існує. Не маю нічого проти, навить підкалувати не буду.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Янукович

Ладно, досить. Тема Янукович. Не треба зациклюватись, ну помилилась людина, з ким не буває.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Янукович

Недавно смотрел по ОГТРК новости , так очень закрепила тема про то как регионалы какую-то мусорку ублали перед выборами . Целый репортаж сделали (видимо не с проста) , особенно понравился регионал который заверял что это они так а не перед выборами , а у меня сразу возник вопрос :

- Если они не перед выборами , то и не показывали-б по ТВ .
- Если они за чистый город , то для начала поснимали-бы свои мегатонны листовок со своей рекламой - которой они позаклеивали чуть-ть ли не все столбы в том числе с Януковичем .
- Интересно ПР после выборов поубирает свои листовки и наклейки с улиц , или для них это не мусор хорошо ? :)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Янукович

Берёт гордость за то, что всё-таки есть в Украине большинство людей, которые поддерживают цели ПР.
Очень рада что за ПР проголосовало большинство!
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Ответ: Янукович

Берёт гордость за то, что всё-таки есть в Украине большинство людей, которые поддерживают цели ПР.
Очень рада что за ПР проголосовало большинство!
А це тому що "здоровых людей намного больше, чем этих КАЗЛОВ, которые вам постоянно мешают жить". Невже Ви цього не знали?
Вивчайте класиків "голубізни", почніть з цього[ED2K]ed2k://|file|yanukovich_pro_oponentiv.wmv|2265456|C158AB19552B2CCDA15DA7A84016E21D|h=JXVI2J5VM4K2BN76MRXKO2NBDUV5XSXX|/[/ED2K].
 
Статус
Закрита.
Зверху