Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

skarm

Member


Как говорится ! Оппа!

Конечно, Ферадей сейчас расскажет, что он самодостаточен и сам себе заработает!
А никто и не сомневался что ПР не собирается проводить этот закон в жизнь . Это был всего лишь популизм , один из элементов недобросовестного пиара , с целью протащить это быдло ( Янека ) в президенты . И я уверен , что это обещание принесло хаму не мало голосов .
Цель достигнута . Теперь годика на три можно забыть обо всех своих обещания и начинать грабить Украину ( надо ведь отбивать бабки вложенные в проФФесора ) .
А за годик до следующих выборов снова начать петь эти слащавые песенки , и народ снова поведётся . Тем более в каждом городе найдутся сотни фанатиков Янека , вроде тех что строчат на этом форуме , которые вновь займутся забиванием мозгов людям , рассказывая какой он молодец , и как он заботиться о простом народе . История вновь совершит виток и круг замкнётся .
 

Zenith

Хронограф
А никто и не сомневался что ПР не собирается проводить этот закон в жизнь . Это был всего лишь популизм , один из элементов недобросовестного пиара , с целью протащить это быдло ( Янека ) в президенты . И я уверен , что это обещание принесло хаму не мало голосов .
Цель достигнута . Теперь годика на три можно забыть обо всех своих обещания и начинать грабить Украину ( надо ведь отбивать бабки вложенные в проФФесора ) .
А за годик до следующих выборов снова начать петь эти слащавые песенки , и народ снова поведётся . Тем более в каждом городе найдутся сотни фанатиков Янека , вроде тех что строчат на этом форуме , которые вновь займутся забиванием мозгов людям , рассказывая какой он молодец , и как он заботиться о простом народе . История вновь совершит виток и круг замкнётся .

Мы не рассказываем какой он молодец, мы просто не верим вам в ваши истории какая она честная и пушистая. Лучше пусть янэк чем придурашная экс комсомолка и ее команда аутсайдеров, сектантов и барыг!
 

skarm

Member
Мы не рассказываем какой он молодец, мы просто не верим вам в ваши истории какая она честная и пушистая. Лучше пусть янэк чем придурашная экс комсомолка и ее команда аутсайдеров, сектантов и барыг!
Да как раз вы то истории и рассказывали а вам в противовес люди привоили конкретные факты , но вам как об стенку горохом .
Вот и этот конкретный факт , что уже на второй день после выборов ПР и Янек забыли об одном из своих основных обещаний с помощью которого они поимели немалую долю голосов , я вижу ничему вас не научил .
Тем самым они просто нас..ли прежде всего на вас , его ярых приверженцев .
Мне то в принципе всё равно , так как я с самого начала не верил в искренность ПР в принятии этого закона .
А вот вам они плюнули прямо в морду .
И если вы этого не понимаете сами , то никакой диспут вам в этом не поможет .
Засим прощайте . Мне жалко тратить своё время на бесцельные попытки объяснить вам очевидные вещи .
 

Skel

42
И еще,боитесь-скоро вам щербаня вернут и Янукович будит лично раздавать тумаки всем сумчанам и жителям области за то что поддержали Крысюлю!!!!Боитесь!!!:lol::lol:
Вот истинное лицо нового президента....
После победы ущенка никто не кричал Донецким хана, он их паБъет!


Для тех кто не был на майдане и не видел тех бабуль которые с дому носили картошку и огурцы, тех хозяин кафешек которые возили по очереди замерзших людей дабы покормить и погреть ИМ НИКОГДА не дойдет что стояли НЕ ЗА ЮЩЕНКО НЕ ЗА ЮЛЬКУ А ПРОТИВ ТОЙ СИСТЕМЫ ЧТО БЫЛА....

Как говорится ! Оппа!
Конечно, Ферадей сейчас расскажет, что он самодостаточен и сам себе заработает!
Чего и стоило ожидать, еще президентом не стал, а предвыборные обещания уже отменяет...
 
Останнє редагування:

Zenith

Хронограф
Да как раз вы то истории и рассказывали а вам в противовес люди привоили конкретные факты , но вам как об стенку горохом .
Вот и этот конкретный факт , что уже на второй день после выборов ПР и Янек забыли об одном из своих основных обещаний с помощью которого они поимели немалую долю голосов , я вижу ничему вас не научил .
Тем самым они просто нас..ли прежде всего на вас , его ярых приверженцев .
Мне то в принципе всё равно , так как я с самого начала не верил в искренность ПР в принятии этого закона .
А вот вам они плюнули прямо в морду .
И если вы этого не понимаете сами , то никакой диспут вам в этом не поможет .
Засим прощайте . Мне жалко тратить своё время на бесцельные попытки объяснить вам очевидные вещи .

Да! И армия професиональная и зарплаты выросли и т.д. Фанаты инфузории в туфельках только и рассказывали "она хотела, а регионы не дали". Более того не уподобляйтесь вашей "махане" в попытках грубить, врать, сыпать эпитетами и психовать! Я где нибудь про вашу морду вам что либо говорил? Сыплете тут козьим горохом еще чего то заявляет! Через год притензии предьявиш, зато по инфузории в туфельках я уже могу предьявить множество притензий. Так что выпей валерьянки и подожди годик, а там видно будет
 

Faradey

Живой
Во-первых при чем тут я? Я лично перестал верить государству... И Патернализмом не страдаю...
Я никогда не говорил, что Янек класный..Ни разу.. Он флегматичен, возможно глуповат, слишком прямолинеен... Не отнять у него...
Но в который раз говорю..Тимошенко это намного хуже.. ОЧень намного...
И люди за нею еще страшнее... Баптисты, сектанты и вообще "не наши".
Почему мне приписывают какие то левые слова?
Потому, чтоя не поддерживаю Майдан?
И кому из нас мозги промыли?

З.Ы. Прикольная специфика диалога... " И если вы не поняли, значит и не поймете..." Как то по девичьи...Так девушки парней бросают, когда причины найти не могут:)))))
 

Zenith

Хронограф
Вот истинное лицо нового президента....
После победы ущенка никто не кричал Донецким хана, он их паБъет!


Для тех кто не был на майдане и не видел тех бабуль которые с дому носили картошку и огурцы, тех хозяин кафешек которые возили по очереди замерзших людей дабы покормить и погреть ИМ НИКОГДА не дойдет что стояли НЕ ЗА ЮЩЕНКО НЕ ЗА ЮЛЬКУ А ПРОТИВ ТОЙ СИСТЕМЫ ЧТО БЫЛА....
Во первых обещал в своем обещании "бандитам тюрьмы". Во вторых много вам бабушки и хозяива кафешек принесли? Тем более Сорос сам сказал, что денег дал на революцию. Так что не надо ля-ля! Глаза свои имели и видели! Кроме того я лично имею притензии к системе, которые безголовые, романтически насироенные майданутые сделали.
 

Vlad_S

Скептик
...стояли НЕ ЗА ЮЩЕНКО НЕ ЗА ЮЛЬКУ А ПРОТИВ ТОЙ СИСТЕМЫ ЧТО БЫЛА...
Правильно, но уже тогда нужно было понимать, что новая система за которую стояли, обеспечит возможность стать Президентом страны не тому, кто Вам лично приятен, а тому за кого проголосует большинство избирателей. Поэтому абсолютно непонятно, чем Вы сейчас недовольны...
 

Skel

42
Во первых обещал в своем обещании "бандитам тюрьмы". Во вторых много вам бабушки и хозяива кафешек принесли? Тем более Сорос сам сказал, что денег дал на революцию. Так что не надо ля-ля! Глаза свои имели и видели! Кроме того я лично имею притензии к системе, которые безголовые, романтически насироенные майданутые сделали.
Еще раз говорю, вы ни там ни тут возле нашей администрация не стояли, и я стоял, и мне никто не платил, и носили бабушки пирожки и картошку, и угражали моей матери увольнением с работы если я оттуда не свалю ... и т.п.
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ МОЕГО ПРЕДЫДУЩЕГО ПОСТА ОБЬЯСНЮ ПО СЛОГАМ
сто я ли не за ЮЩЕНКА и НЕ за Юльку Стояли за ИДЕЮ и против системы

ДОбавлено: Вы тоже перекручиваете факты
Говорить "бандитам тюрьмы" это не кричать долой донецких... Бандиты есть везде.. и у нас тоже...
 

Skel

42
Правильно, но уже тогда нужно было понимать, что новая система за которую стояли, обеспечит вазможность стать президентом страны не тому, кто Вам лично приятен, а тому за кого проголосует большинство избирателей. Поэтому абсолютно непонятно, чем Вы сейчас недовольны...
Не могу понять людей которые перекручивают факты? Где я писал что я чем-то не доволен? Я всем доволен, И ВСЕГДА БУДУ ДОВОЛЕН тем что я сделал зимой 2004...
И я горжусь тем что я сделал...
 
Статус
Закрита.
Зверху