Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
А теперь в вузах небудет бюджетных мест и вообще теперь отменят высшее образование,нельзя,чтобы народ был образованней президента.Да с гринжолами облажались-это факт.Встретимся с Вами здесь через год и побросаемся камнями.Может ещё не всё потеряно,и выучит язык Янукович,и всётаки так хочется,чтобы в целях рекламы ПР дала людям нормально жить.Хотя могу поспорить,что не за горами повышение налогов и всего,что связано с малым и средним бизнесом.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Итак, мы вынуждены поздравить Виктора Федоровича с убедительной победой над Тигрюлей. Конечно, последняя будет ещё кусаться, щипаться, царапаться, но дни её карьеры сочтены. И слава богу. Оранжевый туман начинает рассеиваться. Порадуемся же, коллеги, шо ПРОНЕСЛО. У-у-ух....
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Янукович і Партія регіонів

Итак, мы вынуждены поздравить Виктора Федоровича с убедительной победой над Тигрюлей. Конечно, последняя будет ещё кусаться, щипаться, царапаться, но дни её карьеры сочтены. И слава богу. Оранжевый туман начинает рассеиваться. Порадуемся же, коллеги, шо ПРОНЕСЛО. У-у-ух....
Тебе пронесло??? Левоміцітинчику випий. Або фталазолу...
 

Zenith

Хронограф
А теперь в вузах небудет бюджетных мест и вообще теперь отменят высшее образование,нельзя,чтобы народ был образованней президента.Да с гринжолами облажались-это факт.Встретимся с Вами здесь через год и побросаемся камнями.Может ещё не всё потеряно,и выучит язык Янукович,и всётаки так хочется,чтобы в целях рекламы ПР дала людям нормально жить.Хотя могу поспорить,что не за горами повышение налогов и всего,что связано с малым и средним бизнесом.
Ну! Вам совет - никогда не спорте на политиков! И не будте таким писсемистом, а то еще от горя в петлю залезите, ни один политик этого не стоит! Так вот, говорю сразу, ничего хорошего не будет, слава богу хуже не будет, чем от этой лживой, противной, лицемерной пристарелой бабки! Вы также забыли как именно Юля подняла акцизы и налоги и вводила дополнительный налог в ПФ? Так что не переживайте так сильно и воспитывате чадо, чтобы не выросло такое комсомольское отродие.
Ps не только с грин джолами облажались, а также и с Ющенко, и со Зварычем, и с Морозом, и с Зинченко и с той же Юлей. По большома счету пролетели как положенно пролетариату
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Акцизы на,что на водку и сигареты? ну и молодец и никто Вам их не опустит.А налог в ПФ будет хотим мы того или нет,в России он давно на таком уровне.Писсемизм-упаси Бог:)Милейший Вам чего моё дитё възелось,я вообщем-то могу и глотку перегрызть.И я живу в нормальном капитализме уже лет 15.А Ющенко ещё будут вспоминать долго и в хорошем смысле.
 

hed1n.ru

стебанутый
Итак, мы вынуждены поздравить Виктора Федоровича с убедительной победой над Тигрюлей. Конечно, последняя будет ещё кусаться, щипаться, царапаться, но дни её карьеры сочтены. И слава богу. Оранжевый туман начинает рассеиваться. Порадуемся же, коллеги, шо ПРОНЕСЛО. У-у-ух....
Нахрапов, Вы увлекаетесь конъюктурой?
А как же земеля?!
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Янукович і Партія регіонів

А теперь в вузах небудет бюджетных мест и вообще теперь отменят высшее образование,нельзя,чтобы народ был образованней президента.
А ще введуть обов'язковим предметом "Основи понять та поведінки в зоні" та "Особливості ґвалтування неприроднім шляхом", зроблять "фєню" другою державною та судимість необхідною умовою для прийняття на держслужбу... :lol:
Який ще анекдот нам розкажете?

Ви знаєте, Христос в такому випадку вчив не сипати перлами... Люди, які вважають, що все на цьому світі продається і купується, що все крутиться або навколо грошей, або навколо горілки Вас дійсно не зрозуміють
Якби Майдан зустрічав новітніх "революціонерів" не концертом та доброю кавою, а беркутівськими "демократизаторами" та пожежними брандспойтами - цікаво, скільки тоді знайшлося б готових "стояти за свободу"?

P.S. А те, у що помаранчевий натовп перетворив парк, Майдан і взагалі всю прилеглу територію - ви бачили? Майдан трошки відмили, а от парк являє страхіття і досі. Обписали все на що тільки могла лягти фарба, фломастер, коректор і т.п. - це по-вашому ознака нормальних цивілізованих людей?
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Фокс
Тем, кого не пронесло, могу посочувствовать. Бо запор в голове - это похуже, чем "пронесло". Согласись. Ваши не пляшут.
Зениц
слава богу хуже не будет, чем от этой лживой, противной, лицемерной пристарелой бабки!
Хорошо сказал! Однако смени гнев на сочувствие. Посочувствуй этой бабе Юле с лебединой шеей на бигбордах. Этой смелой, решительной, бескомпромиссной, сильной женщине, чуть не ставшей Верховным Главнокомандующим Вооружёнными Силами Украины, сумевшей в возрасте 35 лет обвести вокруг пальца двух министров обороны треклятой РФ (Родионова и Сергеева), а также несколько генерал-полковников, обувшей их на 358 млн долларов на бартере стройматериалов! Сумевшей пока избежать тюрьмы, сумевшей влюбить в себя фоксов, ярканных и миллионы других хороших, добрых українців і українок. Какая воля! Какая харизма! Просто молодец! Настоящая українка! Янукович должен ей как минимум поставить памятник и присвоить звание НАРОДНОЙ артистки Україны.
Так что не переживайте так сильно и воспитывате чадо, чтобы не выросло такое комсомольское отродие.
Ярканная - Зеницу
Милейший Вам чего моё дитё възелось,я вообщем-то могу и глотку перегрызть
Ну, это совершенно лишнее. Ты шо - вторая Юлька? Человек совершенно искренне дал тебе совет.
И я живу в нормальном капитализме уже лет 15. А Ющенко ещё будут вспоминать долго и в хорошем смысле.
О, молодец! Так ты тоже ющенковка? А я думал, шо скрытая губошлёповка.
Хедин
Пришла мысль объединить здесь наших ющенковцев и ющенковок (во главе со мной) для оказания Віктору Андрійовичу и его семье постоянной моральной поддержки. Ярканная, согласна быть моим замом?
Стейн
Якби Майдан зустрічав новітніх "революціонерів" не концертом та доброю кавою, а беркутівськими "демократизаторами" та пожежними брандспойтами - цікаво, скільки тоді знайшлося б готових "стояти за свободу"?
Хорошо сказал!
 
Останнє редагування:

Zenith

Хронограф
Акцизы на,что на водку и сигареты? ну и молодец и никто Вам их не опустит.я вообщем-то могу и глотку перегрызть.И я живу в нормальном капитализме уже лет 15.А Ющенко ещё будут вспоминать долго и в хорошем смысле.
Акцизы на водку и табак меня не интересует, а вот на сухое вино - очень раздражает, люблю знаете ли хорошее, натуральное сухое вино. Зато братья грузины свою атраву ввозят безпошлины! И Это заслуга Виктора Андреевича!;) Что косаемо моей глотки то она жесткая и не вкусная, а хороший стоматолог нынче за востановление зубов возьмет дорого, что даже платное обучение вашего чада будет казатся мелочью. Что косаемо капитализма - то я согласен, некоторые живут в нем весьма успешно и долго! Маршрутчики, те кто мясом занимается (покупает по 10 грн - продает по сорок), перекупщики молока и всякие там раставщики! А Ющенко вспомнят в лечшем случае как о том, кто не оправдал надежд, только я боюсь что о нем вспоминать будем как о гражданине США:)Но врятли кто вспомнит про програму "Сто шагов на встречу людям" из которой ни одного пункта не выполнено.
 

Zenith

Хронограф
Фокс

Т
Зениц

Хорошо сказал! Однако смени гнев на сочувствие. Посочувствуй этой бабе Юле с лебединой шеей на бигбордах. Этой смелой, решительной, бескомпромиссной, сильной женщине, чуть не ставшей Верховным Главнокомандующим Вооружёнными Силами Украины, сумевшей в возрасте 35 лет обвести вокруг пальца двух министров обороны треклятой РФ (Родионова и Сергеева), а также несколько генерал-полковников, обувшей их на 358 млн долларов на бартере стройматериалов! Сумевшей пока избежать тюрьмы, сумевшей влюбить в себя фоксов, ярканных и миллионы других хороших, добрых українців і українок. Какая воля! Какая харизма! Просто молодец! Настоящая українка! Янукович должен ей как минимум поставить памятник и присвоить звание НАРОДНОЙ артистки Україны.

Я ей искренно сучувствую! Еще бы, ни жилья, ни двора, в платьях од кутюр и шкаф для них некуда поставить! Думала в мариинке как раз будет не плохо шифанерчик разместить, да не вышло! А еще несчастная до сих пор время по мобильному телефону узнает, не смогла скопить хоть бы на "чайку" какую нибудь! :)
 
Статус
Закрита.
Зверху