Екзит-поли і результати 1-го туру виборів Президента України 2010

  • Автор теми bard
  • Дата створення
Голосую за неї тому, що бачити ту бидлятину aka Яник на посаді президента не бажаю ні за яких умов.Я б краще за за Корчинського проголосував, якби він балотувався. аніж за це мурло.
юлька не меньшее мурло...янык=юля...две стороны фекалиевой медали...
 

pelix

New Member
юлька не меньшее мурло...янык=юля...две стороны фекалиевой медали...
Юля еще хоть грамотная))) но меня не перестает удивлять тот факт, что такой неуч и дыбил, как янукович, имеет право пытаться рваться к власти. Совсем плохо все с нашей страной(( Я даже не против, чтоб НАТО вмешалась.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
так вы понимаете что помоложе за юлю говорят что нужен кулак чото сталина вспоминают( видно великие историки). а за яныка люди в возрасте говорят что он за бабушек за село видно что деревенский - и так большинство.
так что ооочень плоохо пипец стране.
 

pelix

New Member
Ну тогда все понятно - молодые, как всегда, в чем ничего не соображают - то и 3,14..ят, а у стариков - маразм и они делают то-же самое, что и молодежь)
 

bard

New Member
так вы понимаете что помоложе за юлю говорят что нужен кулак чото сталина вспоминают( видно великие историки). а за яныка люди в возрасте говорят что он за бабушек за село видно что деревенский - и так большинство.
так что ооочень плоохо пипец стране.
А можна дізнатися чого ви очікували?Лозунгів "геть політичний бомонд"?
 

Dobrofey

Active Member
удивительно, что Днепропетровск(родина Юльки) за яныка проголосовал....а так же Закарпатье
а то, что наш "земляк" Ющенко на Сумщине занял аж 6-е место, вас не удивляет? Просто против тигрЮли проголосовали все крупнейшие промышленные регионы, что неудивительно, т.к. лоббированием интересов представителей своей партии "импортеров" она чуть ли не окончательно добила украинскую промышленность.
 

Faradey

Живой
.. Я даже не против, чтоб НАТО вмешалась.
То есть вы не против, чтобы НАТОвские войска вмешались..И уничтожили 36процентов населения, чтобы остальным не мешали голосовать правильно?
Почему вы списываете со счетов такое количество народу?
И почему вы считаете что бабушки голосуют за Янека..
Голосуют люди которые видят ЧТО творит нынешняя власть.. Видят снаружи и изнутри.. Как ЮВ обещает реконструкцию газопровода отдать японцам..Когда это специализация нашего Фрунзе...
Янукович может не так ярко врет, но по крайней мере это совсем другая олигархическая группа... :)))
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Уважаемый Нахрапов, Вы несете ахинею) Мир меняется конечно, но вечное остается вечным)) по крайней мере, в рамках времени существования человечества.
Подобных примеров Вам здесь десятки приведут. Второй сам могу привести - человек с женой на выходные летал в другую страну (в советские времена), просто так, экскурсия одного дня. Физик! Сейчас гастарбайтер, при чем человек в возрасте, но нужно сына младшего доучить - вот и мотается. Так что не стоит быть столь самоуверенным)
Вообще-то, если человек несёт ахинею, то вряд ли он такой уж уважаемый. Согласись.
А во-вторых, причём тут твои философские рассуждения. Те времена, когда человек с женой летал куда-то на экскурсию в другую страну, народ наш українский в своём подавляющем большинстве признал ПЛОХИМИ и поэтому дружно, самым демократическим образом сменил ТЕ времена на ЭТИ. И вчера он эту позицию исключительно дружно (96,5%) подтвердил. И я многократно писал, шо тот, кто идёт против своего народа, ратует за "те" времена, как т.Фарадеев, является объективно ВРАГОМ своего українського народа. И ты не можешь не согласиться с моей логикой: моя логика проистекает из жизненных реалий, а твоя - из ностальгических эмоций.
ЗЫ. Спроси того гастербайтера, за какие времена он вчерась голосовал. С 96% вероятностью он голосовал ПРОТИВ тех времён, когда летал с женой на выходные дни куда-то на самолёте. Пора же, дорогой, наконец, научиться понимать жизнь и не нести ахинею на форумах. Пробач.
 

pelix

New Member
То есть вы не против, чтобы НАТОвские войска вмешались..И уничтожили 36процентов населения, чтобы остальным не мешали голосовать правильно?
Почему вы списываете со счетов такое количество народу?
И почему вы считаете что бабушки голосуют за Янека..
Голосуют люди которые видят ЧТО творит нынешняя власть.. Видят снаружи и изнутри.. Как ЮВ обещает реконструкцию газопровода отдать японцам..Когда это специализация нашего Фрунзе...
Янукович может не так ярко врет, но по крайней мере это совсем другая олигархическая группа... :)))
Ну что за бред ты несешь, опомнись!!! Я имел в виду отстранение от баллотирования неграмотного идиота.
 

pelix

New Member
Вообще-то, если человек несёт ахинею, то вряд ли он такой уж уважаемый. Согласись.
А во-вторых, причём тут твои философские рассуждения. Те времена, когда человек с женой летал куда-то на экскурсию в другую страну, народ наш українский в своём подавляющем большинстве признал ПЛОХИМИ и поэтому дружно, самым демократическим образом сменил ТЕ времена на ЭТИ. И вчера он эту позицию исключительно дружно (96,5%) подтвердил. И я многократно писал, шо тот, кто идёт против своего народа, ратует за "те" времена, как т.Фарадеев, является объективно ВРАГОМ своего українського народа. И ты не можешь не согласиться с моей логикой: моя логика проистекает из жизненных реалий, а твоя - из ностальгических эмоций.
ЗЫ. Спроси того гастербайтера, за какие времена он вчерась голосовал. С 96% вероятностью он голосовал ПРОТИВ тех времён, когда летал с женой на выходные дни куда-то на самолёте. Пора же, дорогой, наконец, научиться понимать жизнь и не нести ахинею на форумах. Пробач.
Нет, ты не прав, я тебя уважаю. Тот гастарбайтер гражданин РФ, так что спросить могу, но к теме это не имеет отношения. А по-поводу переворота - это ты еще большую ахинею понес))) тоже пробачай))
 
Зверху