Екзит-поли і результати 1-го туру виборів Президента України 2010

  • Автор теми bard
  • Дата створення

bard

New Member
ричём тут Предсказамус? Каждый человек строит прогнозы. Хотя бы из спортивного интереса. Согласись.
Я згоден, але робити зараз які-небудь прогнози занадто рано.Нас ще очікує циркова вистава під назвою "PR-кампанія.Тур другий".Ці дві "визначні" особистості ще виллють один на одного та на оточуюче бидло купу лайна, в якій воно буде радісно колупатися і ще невідомо, що для себе знайде.Ще не відомі тенденції переходу голосів від інших кандидатів до ЮВ та Бандюковича.Я особисто ризикну зробити прогноз лише дніз зо два до виборів,коли зможу визначити до чого все йде.
 

Klemento

Забанен
А каково будет милиции и военным в стране, где президент бывший зек ?
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Я згоден, але робити зараз які-небудь прогнози занадто рано.Нас ще очікує циркова вистава під назвою "PR-кампанія.Тур другий".Ці дві "визначні" особистості ще виллють один на одного та на оточуюче бидло купу лайна, в якій воно буде радісно колупатися і ще невідомо, що для себе знайде.Ще не відомі тенденції переходу голосів від інших кандидатів до ЮВ та Бандюковича.Я особисто ризикну зробити прогноз лише дніз зо два до виборів,коли зможу визначити до чого все йде.
Я тебя понимаю. Но мне уже итак всё ясно, и я свою позицию выше озвучил. Через три недели убедишься в моей правоте.
Правдист
а каково тебе в стране,где милиция и военные - воры и убийцы?
Я б не сказал. У меня сосед по площадке работает в милиции, но вроде бы не вор.
 
bard,
что-то вы сами себе противоречите....за юльку голосуете и тут же не очень уверены в ее победе...

Ці дві "визначні" особистості ще виллють один на одного та на оточуюче бидло купу лайна, в якій воно буде радісно колупатися і ще невідомо, що для себе знайде.
странно-странно...
говорим одно - делаем другое...сейчас в нашей стране походу так модно, берете пример со своей фаворитки???
 

bard

New Member
странно-странно...
говорим одно - делаем другое...сейчас в нашей стране походу так модно, берете пример со своей фаворитки???
Голосую за неї тому, що бачити ту бидлятину aka Яник на посаді президента не бажаю ні за яких умов.Я б краще за за Корчинського проголосував, якби він балотувався. аніж за це мурло.
 

ParadoX

STRONGMAN
удивительно, что Днепропетровск(родина Юльки) за яныка проголосовал....а так же Закарпатье
 

pelix

New Member
Фарадей

Вот-вот! Типичный представитель Левого блока перед нами. Выдумывай и дальше, вешай молодёжи лапшу на уши. Да раньше всем р-р-работать надо было, вкалывать! Говорят, що раньше не дай бог, если четыре месяца не работаешь, то подпадаешь под статью о тунеядстве, по которой можно загреметь на 3-4 года. Твоим родителям нравилась такая жизнь? Странно! То ли дело сейчас! Хош - работай, хош - сиди дома, хош - эксплутируй наймитов. Свобода! Именно за неё наши старшие товарищи боролись двадцать лет назад. Именно за неё, за буржуйское сытое будущее своих детей люди отдали вчера свои голоса на выборах. Согласись.
Уважаемый Нахрапов, Вы несете ахинею) Мир меняется конечно, но вечное остается вечным)) по крайней мере, в рамках времени существования человечества.
Подобных примеров Вам здесь десятки приведут. Второй сам могу привести - человек с женой на выходные летал в другую страну (в советские времена), просто так, экскурсия одного дня. Физик! Сейчас гастарбайтер, при чем человек в возрасте, но нужно сына младшего доучить - вот и мотается. Так что не стоит быть столь самоуверенным)
 
Останнє редагування:
Зверху