СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516

вже~не~та

уходящая в осень...
Браслет Видеть во сне браслет на своей руке - подарок любовника или друга - является знаком раннего и счастливого замужества. Если молодая женщина теряет свой браслет, ее ждут самые разные неприятности. Найти во сне браслет - к тому, что Вы станете обладателем значительной собственности.

Серьги Видеть во сне серьги - знак того, что Вас ожидают хорошие новости и интересная работа. Видеть их сломанными - означает, что дурные слухи и сплетни могут навредить Вам, если Вы не проявите мудрость и осмотрительность.
 

Ice Berry

. . . . . . . . . . . . .
К чему снятся тени (космет. средство) ? В соннике нет..:/
 
Останнє редагування:

Кицюня_

жена!!!=)
какой-то странный сон приснился.... что я ищу свои очки(летние солнцезащитные,затемнённые,чёрные)...
и их очень много что-то на пляже мы были, и со всех я их ищу....
еще даже меряла помню.... к чему они снятся скажите пожалуйста....
 
Останнє редагування:

feministka

Забанен
сегодня приснилось, что я беременная и меня забирают в армию....и это все в одном сне….
 

eriSe

New Member
какой-то странный сон приснился.... что я ищу свои очки(летние солнцезащитные,затемнённые,чёрные)...
и их очень много что-то на пляже мы были, и со всех я их ищу....
еще даже меряла помню.... к чему они снятся скажите пожалуйста....
ДЛя молодой женщины видеть защитные очки - вы напрасно прислушиваетесь к лживым уверениям, которые могут сбить вас с толку;
Носить очки - общество навязчивого человека ,которым вы будете тяготиться;
 

deass

Геть москалів! ♥UA
~Иногда
~Может быть, не помню
~Мне вообще ничего не снится
~Не понял вопрос
А мне варианта не осталось,сны снятся часто но не вещие,да и вообще я считаю что "вещим" сон мы делаем сами,мотивируясь тем что нам приснилось...
 

Кицюня_

жена!!!=)
ДЛя молодой женщины видеть защитные очки - вы напрасно прислушиваетесь к лживым уверениям, которые могут сбить вас с толку;
Носить очки - общество навязчивого человека ,которым вы будете тяготиться;
пасибки большое, правда не оч хорошее значение.... и так всегда... нет бы что-то хорошее приснилось и запомнилось, а потом в добавку и исполнился этот сон :) то вобще была бы сказка ;)
 
Почемуто все мои сны в последнее время связаны только с моими друзьями,и я чаще всего смотрю на себя состороны
Проснувшись утром с точностью до самых мелких деталей могу россказать свой сон
 
Зверху