СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516

April

из страны чудес
Вещие сны снятся довольно регулярно. Только я их не люблю, просыпаешь в холодном поту, аж трясет... ПОтом целый день отходняки. И не обязательно сон плохой, просто как будто энергию вытягивает из теья. Впрочем, уверенна, что сны - отражение подсознания, наши тревоги и страхи, радости и надежды.
 
Я больше чем уверена, что сны отражают будущее. Мне иногда снятся вещие сны. А что вы думаете по этому поводу?
Иногда бывает... но оч редко...(эт я про вещие сны) когда-то читала , что сны отражают прошлое,настоящее, твои мысли или твои мечты... вещие сны... хм, у меня это скорее как совпадение.
Пы Сы: может у кого-то есть сонник на компе?
 

April

из страны чудес
А еще у меня есть сны-паразиты :) Они периодически снятся в течении жизни, и ты даже во сне осознаешь - я это уже видел, проходил,чувствовал, это уже происходило! Стирается реальность между сном и явью :) Например море, плаваешь в чистой теплой воде и блики солнца слепят глаза. Или лифт, который бесконечно движется вверх и не хочет останавливаться ))) Ненавижу этот сон )))
 

daoway

кот Шрёдингера
Как говорил один человек - "Я сны не смотрю - там такое дерьмо показывают !"
 

ВалькириЯ

kullbaba.com.ua
недавно приснился сон,что я расцарапала родинку у себя на спене.
что ето может означать?
 

ZloiBob

Раздолбай
А что если часто снятся сны ? А то уже третью неделю каждый день сны снятся и иногда такое снится шо ни на одну голову не налезет :eusa_sile
 
Зверху