СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
я чаще всего смотрю на себя состороны
Обдумывай свои поступки, прежде чем что-то сделать. Действительно, посмотри на себя со стороны и на свое отношение к друзьями и к окружающим тебя людям. Скорее всего, нужно что-то в этом отношении изменить.
 

eriSe

New Member
к чему снится оружее, огнестрельное)
Оружие - несчастье, беда.
Слышать выстрелы - возможная потеря работа, ошибки в руководстве предприятиями, утраты;
Стрелять в кого-то - бесчестье;
Вас застрелили - беспокойство от недобрых людей, возможна болезнь;
Стрелять из пистолета -вас будет грызть совесть и вы наломаете кучу дров, пытаясь отомстить за зло,которого вам никто не причинял;
 
Оружие - несчастье, беда.
Слышать выстрелы - возможная потеря работа, ошибки в руководстве предприятиями, утраты;
Стрелять в кого-то - бесчестье;
Вас застрелили - беспокойство от недобрых людей, возможна болезнь;
Стрелять из пистолета -вас будет грызть совесть и вы наломаете кучу дров, пытаясь отомстить за зло,которого вам никто не причинял;

мне часто снится и оружие, и как с него стреляют, но после этого пока ничего подобного не сбывалось.....ни разу
 
а вот к чему снится кот? большой и черный.... кажется уже когда-то о чем-то подобном писали....
мне вот приснилось, будто я за ним бегаю по квартире, пугаю, а когда наконец догоняю, он превращается в огромную змею и ползает по углам....бррррррр....
 

_girlFriend

_замужем_
а мне приснилось, что я умерла...
интерессно када сбудеться:gost:
 

eriSe

New Member
а вот к чему снится кот? большой и черный.... кажется уже когда-то о чем-то подобном писали....
мне вот приснилось, будто я за ним бегаю по квартире, пугаю, а когда наконец догоняю, он превращается в огромную змею и ползает по углам....бррррррр....
Видеть кота - неудача, если только вы не сможете убить его или прогнать с глаз долой;
Пронать кота - преодоление огромных препятствий, судьба и репутация будут на взлете;
Видеть змею - предупреждение о любых разновидностях и формах зла;
 

SLёZkA

New Member
Мне всю ночь снился список адресов серверов обновления антивируса NOD32. К чему бы это....
 
Зверху