СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516

[Raziel]

Member
Ответ: СНЫ

eriSe сказав(ла):
Драться с людьми - неожиданность;
Видеть драку - благополучие;
Видеть кровь, льющуюся из раны - физическое нездоровье или грядущее беспокойство, неуспех в делах;
Видеть кровь на своих руках - неудачи, роковоое невезение, если вы немедленно не позаботитесь о себе и своих делах.
ВАм выбили зубы - вам следует внимательно отнестись к своим делам, так как враги не дремлют!
вотето попадалово :(
зы.а к чему сниться смерть близких людей ?
 

eriSe

New Member
Ответ: СНЫ

[Raziel] сказав(ла):
вотето попадалово :(
зы.а к чему сниться смерть близких людей ?
Видеть метрвым кого-то из ваших близких - вы должны стойко встретить какое-то испытание, может быть даже потерю.
 

[Raziel]

Member
Ответ: СНЫ

eriSe сказав(ла):
Видеть метрвым кого-то из ваших близких - вы должны стойко встретить какое-то испытание, может быть даже потерю.
и тут не фарт, выход один - не верить в сны :) или не спать :)
 

exlim

trance
Ответ: СНЫ

лично я не очень в это верю.
з.ы. интересно кому в голову пришло это все
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Ответ: СНЫ

лично я не очень в это верю.
з.ы. интересно кому в голову пришло это все
Не важно кому, но пришло-то не с проста.
Мне иногда снятся очень реальные сны. Конечно, они сбываютя редко, но посмотреть интересно :)
 
S

SheGet'sDaft

Guest
всё так же как и раньше снятся дикие кони..уже как-то приямаячилось..что ж эта такоеее?
 

eriSe

New Member
всё так же как и раньше снятся дикие кони..уже как-то приямаячилось..что ж эта такоеее?
Видеть лошадей - увеличение богатсва, радость жизни в любых её проявлениях;
Скакать на вороной лошади - вы долго будете преуспевать в делах и неожиданно для себя откроете суетность и тщетность своих занятий;
Наблюдать бег лошадей - благоприятное обстоятельства, которые неожиданно изменяться к худшему ли быстротечные и поверхностые увлечения;
Видеть пятнистых лошадей - грядущая выгода в делах;
Пасущиеся на лугу лошади - хорошо налаженное дело и согласованные поступки ваших пратнеров.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
А мне сегодня снился сон, который снился мне еще в детстве... ммм... Вообще, у меня часто сны повторяются. Особенно те, которые снились ОЧЕНЬ давно :)
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Хм, а чтоесли мне приснились : золотая целочка, золотое кольцо, золотой браслет и золотые серёжки....?:man:
з.ы. золото терпеть немогу!!!!!
Золото
Если во сне Вы держите в руках золото, Вы будете необычайно преуспевать во всех начинаниях. Если женщина во сне получила в подарок золотые вещицы - монеты или украшения, она выйдет замуж за богатого, но корыстного человека. Найти золото - означает, что Ваши достоинства позволят Вам легко продвинуться на пути к почестям и богатству. Если во сне Вы потеряли золото, то из-за своей небрежности Вы и наяву упустите величайшую возможность в Вашей жизни. Найти во сне золотую жилу - означает, что Вам будет доверено нелегкое, но почетное дело. Если во сне Вы намереваетесь работать на золотом прииске, то, значит. Вы попытаетесь незаконно завладеть правами других.
Сон предостерегает Вас: кривотолки вокруг Вашего имени приведут к Вашему позору.
 
Зверху