СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516
Ответ: СНЫ

Сегодня днем решила поспать! ;) Так как не высыпаюсь ужасно! :( Приснилось, что за мной гонится какой-то мальчик...я от него убегала с подругой...так страшно во сне, ваще....
 
Ответ: СНЫ

Люблю, когда секс снится...А ещё классно, когда проснулся - и тут тебе то же самое, но уже в реале :)
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: СНЫ

кошмары снились нах (
к чему сниться нервный срыв , слезы и истерика в результате которой у тебя выкидыш ( на самом деле не беременная) при этом куча знакомых людей и каждый выполняет ту роль которая у него и в реале ?
 

Шальная

консультант
Ответ: СНЫ

sama_po_sebe сказав(ла):
кошмары снились нах (
к чему сниться нервный срыв , слезы и истерика в результате которой у тебя выкидыш ( на самом деле не беременная) при этом куча знакомых людей и каждый выполняет ту роль которая у него и в реале ?
незнаю..правельно ли я поняла твой сон,но вот что говориться в соннике о беременности:
Беременность
Для женщины увидеть во сне, что она беременна, означает, что она будет несчастлива со своим мужем, а дети ее будут непривлекательны.
Для девственницы подобный сон сулит позор и напасти. Если же спящая женщина и в самом деле беременна, то такой сон послужит прогнозом ее благополучного разрешения от бремени и скорого восстановления сил.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: СНЫ

Шальная сказав(ла):
незнаю..правельно ли я поняла твой сон,но вот что говориться в соннике о беременности:
Беременность
Для женщины увидеть во сне, что она беременна, означает, что она будет несчастлива со своим мужем, а дети ее будут непривлекательны.
Для девственницы подобный сон сулит позор и напасти. Если же спящая женщина и в самом деле беременна, то такой сон послужит прогнозом ее благополучного разрешения от бремени и скорого восстановления сил.
псб конечно но сам смысл сна - ну больше акцентировалась истерика а выкидыш во сне только следствие - ну типо сильно нервы сдали .
 

Шальная

консультант
Ответ: СНЫ

sama_po_sebe сказав(ла):
псб конечно но сам смысл сна - ну больше акцентировалась истерика а выкидыш во сне только следствие - ну типо сильно нервы сдали .
сори:(такого ненашла!!:(
 
К

КроХа

Guest
Ответ: СНЫ

sama_po_sebe сказав(ла):
псб конечно но сам смысл сна - ну больше акцентировалась истерика а выкидыш во сне только следствие - ну типо сильно нервы сдали .
ОБОЗНАЧЕНИЯ: Плохой сон!...Если снится выкидыш,то каво-то из ваших родных или друзей ждёт внезапная смерть!!!....
СОВЕТ: берегись и сама!!!....
 

feministka

Забанен
Ответ: СНЫ

всю ночь снилась погоня, охи и набегалась я там.....проснулась, а ноги болят как после 30 км....
 

nensi

забудь...я твое табу...
Ответ: СНЫ

А что значит видеть во сне себя в слезах?
 
Зверху