СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516

dds

Active Member
Ответ: СНЫ

hwanzi сказав(ла):
попрошу отнестись серьезно.седне мне приснилось что я вывожу с дачи на москвиче немеряный бидон молока.в баганике.коров не было.
что ето означает?
ради тебя солнце полез в сонник !
Дача - тайная любовь или увлечение
Бочка, бочонок (бидона не было ) - полный - полное довольство в вашем доме ...
Молоко - эликсир жизни , передаваемый от матери ребенку.
я плачу ...
Автомобиль - очень часто выражает ваше собственное "я ", ехать - вы доверяете управлять своей жизнью другим, будьте осторожны.
 

eriSe

New Member
Ответ: СНЫ

А что значит-видеть во сне любимого человека (парня всмысле), разговаривать с ним, или же видеть его с другой?
 

-=WandereR=-

скиталец
Ответ: СНЫ

Если любимый человек сниться в ночь с четверга на пятницу, обязательно увидиш в пятницу....Проверено
 

dds

Active Member
Ответ: СНЫ

-=WandereR=- сказав(ла):
Если любимый человек сниться в ночь с четверга на пятницу, обязательно увидиш в пятницу....Проверено
про такое не слышал ... и ваще с любимым человеком видишься почти каждый день , если он в твоем городе . Я слышал , что с четверга на пятницу сон сбывается .
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ответ: СНЫ

увы.. с четверга на пятницу приснилась кража... В результате была банально, методом "карманников" похищена довольно внушительная сумма денег у одного из родственников (.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Ответ: СНЫ

Хм,люблю сны особенно цветные и долгие.Иногда сбываются,иногда пророчат.И ненавижу сны связаные со смертью близких когда просыпаешься в слезах,хотя говорят если приснилась смерть близкого человека,то у него будет долгая жизнь.
 

-=WandereR=-

скиталец
Ответ: СНЫ

Говорят, что если вспомнить сон полностью то он збудиться... мда, получается иногда лучше ваще ничего не вспоминать
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Ответ: СНЫ

eriSe сказав(ла):
А что значит-видеть во сне любимого человека (парня всмысле), разговаривать с ним, или же видеть его с другой?
Ничего незначит,видимо у тя перед сном проскользнула мысль о другой.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Ответ: СНЫ

Probably_Me сказав(ла):
Что значит получить во сне письмо от человека,с которым давно не виделись?Причем сон снится периодически примерно раз в полгода :(
Говорят ,что в этот момент человек вспомнил о тебе,незнаю насколько это правда
 
Зверху