СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516

Стася

Загадка
Ответ: СНЫ

nilayn сказав(ла):
всю ночь снилась погоня, охи и набегалась я там.....проснулась, а ноги болят как после 30 км....
Наверняка к тебе приходили какие-то люди и тебе очень хотелось их побыстрее выпроводить или самой испариться =)
Снилось, что я была на каком-то празднике у кого-то дома и мы долго возились с компом :)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: СНЫ

а мне сегодня снился суд..... к чему бы это??? вобще странный сон какой-то... и еще в нём было два человека,с которыми я никогда не общалась, но я их знаю....
с которыми связаны были не оч лучшие отношения моих друзей.......
но именно главным событием сна был суд..... я и еще какой-то парень... и что-то мы судили.... и будто-бы я опаздывала на заседание.... вобщшем так и не поняла что мы там не поделили.... но сон жутковатый немножко.... проснулась раньше будильника и не хотелось снова засыпать.... хотя всегда сплю как убитая.....
 

eriSe

New Member
Ответ: СНЫ

Кицюня_ сказав(ла):
а мне сегодня снился суд..... к чему бы это???
Участвовать с судебном процессе - ВАши недоброжелатели настраивают против ВАс общественное мнение;
Понимать,что суд прнимает несправедливое решение - вы можете недостойно повести себя в трудной ситуации;
Направляться в суд - обратите внимание на свое поведение и откажитесь от сомнительных способов достижения успехов;
Стоять перед зданием суда - всплеск вашей деловой активности.
 

eriSe

New Member
Ответ: СНЫ

nensi сказав(ла):
А что значит видеть во сне себя в слезах?
Плакать - дурные новости, разлад в семье;
Видеть как кто-то плачет - вы скоро помиритесь с близкими;
Для девушки такой сон - ссора с возлюбленным, для примерения вам прийдется пожертвовать собственным самолюбием.
 

nensi

забудь...я твое табу...
Ответ: СНЫ

eriSe сказав(ла):
Плакать.... Для девушки такой сон - ссора с возлюбленным, для примерения вам прийдется пожертвовать собственным самолюбием.
Да,действительно,была ссора! Пасиба за информацию.
 

[Raziel]

Member
Ответ: СНЫ

часто снится драка из которой выхожу не победителем, с полной ладонью крови и сломаными зубами. К чему????
 

exlim

trance
Ответ: СНЫ

вещие не снятся. вот недавно только праснулся потому что приснилось что я прихожу домой и какие то уроды ,,обчищают,, мою квартиру
 

eriSe

New Member
Ответ: СНЫ

[Raziel] сказав(ла):
часто снится драка из которой выхожу не победителем, с полной ладонью крови и сломаными зубами. К чему????
Драться с людьми - неожиданность;
Видеть драку - благополучие;
Видеть кровь, льющуюся из раны - физическое нездоровье или грядущее беспокойство, неуспех в делах;
Видеть кровь на своих руках - неудачи, роковоое невезение, если вы немедленно не позаботитесь о себе и своих делах.
ВАм выбили зубы - вам следует внимательно отнестись к своим делам, так как враги не дремлют!
 

eriSe

New Member
Ответ: СНЫ

eXlim сказав(ла):
вещие не снятся. вот недавно только праснулся потому что приснилось что я прихожу домой и какие то уроды ,,обчищают,, мою квартиру
Красть - неудача, слезы;
Быть обкраденым - к свадьбе:)
 
Зверху