Слёт Убунтовцев

Поддерживаете ли вы данную идею?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66

Brut

New Member
такой же лицензионной как и у всех?
Конечно. Сказал, что побежит поискать по общежитию в лицензионный Windows и вернулся через 20 минут с потертым диском. Замялся, сказал что-то о закрытых магазинах и все такое. Не будем его строго судить.
 

Prorok

Member
Почему обязательно вечер?А хотя так возможно будет и лучше. Программу каждый может предлагать свою.Я это по-моему указал в посте.Если нет, то пишу сейчас. Виндовс у всех лицензионный, только лицензия получена разными способами ;):firefox::Ubuntu:
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ну я вообще-то и не беру на себя ветвь лидера и все перечислять не собирался,а так пару вопросов набросал :) Думаю в ближайшее время перейдут ибо за 2 часа вчера 2 человека просили меня избавить их от окошка на ПК под которое все прячется и которое добровольно-принудительно хочет что бы вы отправили смс на такой-то номер. Вообщем новый вид троянов. А толку от того что они цены увидят?:) Я и сейчас их вижу и меня мучает 2 вопроса:
  1. Как безработному студенту оплатить все программы, которые нужны для учебы
  2. Зачем мы учим то для чего нужно своровать ПО (к примеру делфи) и что устарело давным давно
Про цену на 3Д макс и адобе софт вообще молчу!

LightD если я правильно помню,то андеграунд посещают неформальные люди.По крайней мере об эом заведеии такая слава ходит и там частенько бывает весело. Не хотелось бы приобщатся к таким мероприятиям :) А вообще хоть и сомневаюсь что много народу прийдет,но врядли забегаловка каке-то всех вместит.
Тебе не нравится андер?
Вот есть в тему анекдот, про Шаляпина.
Встречаются два еврея в одессе. Первый еврей говорит: Слушал на днях Шаляпина - шепелявит, картавит, сбивается, фальшивит - и что все от него ... Второй еврей: А ты где его слышал? Первый еврей: Да мне Мойша вчера напел. ...
Какое-то у тебя странное мировоззрение. Я за андер. Могу даже предложить время. Воскресенье после 18-00.
Прочитав твой пост, складывается такое впечатление, что неформалы не люди=) Нехорошо.
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Значит подсчитаем, предварительно, кто за воскресенье будет.
Список буду обновлять.
1. PainKiller
2. quant
3. Brut
4. Тагрим
 
Останнє редагування:

Prorok

Member
Да просто не нравится сильно уж вызывающий вид некотрых и послушав знакомых частенько там происходят стычки в которых учавствовать то особо и не хочется. А самое главное я в воскресенье работаю и вряд ли освобожусь до 20.00 так что блин фигово получается.Где проводить мне то пофиг. Интересно побывать среди людей которых видишь впервые и кто будет задвигать темы :blush:
 

Prorok

Member
Интересно как найдут нас те кто никого из участников не знает.Флажок что ли поставить :D Меня в список добавь,но сомневаюсь что в это время получится!
 
Зверху