Верите ли вы в Бога?

ВЕРИТЕ ЛИ В БОГА?

  • ДА.

    Голосів: 693 63.3%
  • НЕТ

    Голосів: 225 20.5%
  • КТО ЭТО?

    Голосів: 41 3.7%
  • ВЕРЮ НО В ЧТО-ЛИБО ДРУГОЕ

    Голосів: 138 12.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 095
Статус
Закрита.

Каэль

comenzar del cero
deass
Позвольте заметить, что "прелюбодействовать" - значит, изменять супругу. У Вас есть основания подозревать В постели с ангелом в прогулках на стороне "по аватаре"?
Кроме того, не касательно В постели с ангелом. Вера в Бога - совсем не обязательно поклонение Ему. И бесы веруют, и трепещут, однако...
 

Prado

In&Out
нету человека, который не имеет веры...вопрос в том в что кто верит ...одни верят в бога, другие в что то высшее, третьи в амулеты и их силу... и все такое, а может єт опросто самоубеждение ... хз:blush:
 

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
да, верю, это наверное единственное во что я верю из неизведаного и неувиденного...
 

united

lifelong United supporter
В Бога верю. Искренне.
Он укрепляет и защищает меня. Он сделал меня таким, каким я есть. Ему я обязан всем, что у меня есть. Он любит меня несмотря на все те грехи, которые я совершаю каждый день, и всегда способен меня простить.
С осознанием всего этого жить легко. С осознанием этого не так страшно умирать. Ведь если со мной Бог, то кто против меня?
В общем, я живу с Богом в своей душе. Чего и вам всем желаю:)
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
нет, я не верю...
также не верю во всё паранормальное, поскольку жизнь однообразная, и ничего странного в ней не бывает..
человечество спасёт только отсутствие веры... но не веры в себя..
 

Собака

Осторожно злая;-)
Гы, а представте такую сетуацыю, мы все попросили у Бога создать огромный шар такого веса, который Бог несможет поднять..Получается если Бог создаст такой шар но не сможет его поднять, то он не всемогучий, а если он его не создаст? :)
 

filon

New Member
Гы, а представте такую сетуацыю, мы все попросили у Бога создать огромный шар такого веса, который Бог несможет поднять..Получается если Бог создаст такой шар но не сможет его поднять, то он не всемогучий, а если он его не создаст? :)
Ты хоть сам понял, что написал?
 

Каэль

comenzar del cero
Я поняЛ :) : Бог уже создал такой шар. Это - человек
(Кстати, логическая заковырка из средневековья, как выражаются наши мегапродвинутые современники - БАЯН :) )
 

Shake

Артем_Криничний
нет, я не верю...
также не верю во всё паранормальное, поскольку жизнь однообразная, и ничего странного в ней не бывает..
человечество спасёт только отсутствие веры... но не веры в себя..
по-моему все паранормальные явления отображаються в наши дни (солнцепек в 50 градусов, это нормально?)

отсутствие веры погубит весь народ
читай Главу 24 от Матфея
 
Статус
Закрита.
Зверху