Верите ли вы в Бога?

ВЕРИТЕ ЛИ В БОГА?

  • ДА.

    Голосів: 693 63.3%
  • НЕТ

    Голосів: 225 20.5%
  • КТО ЭТО?

    Голосів: 41 3.7%
  • ВЕРЮ НО В ЧТО-ЛИБО ДРУГОЕ

    Голосів: 138 12.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 095
Статус
Закрита.
Ответ: Верите ли вы в Бога?

NO NAME ANGEL сказав(ла):
Набла,я вот не пойму,что ты мне пытаешься доказать?Что Бога нет потому что ты в него не веришь?
Зря стараешься честно говоря..
еще раз повторюсь:
НЕВЕРУЮЩИЕ ЛЮДИ БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ,
и с этим ничего не поделаешь.
Каждый живет как хочет,верит в то что хочет.При этом навязывать свое мнение окружающим не всегда уместно
а что ты хочешь доказать,что Бог есть??
верующие были,есть и будут...
и с этим ничего не поделаешь.
Каждый живет как хочет,верит в то что хочет.При этом навязывать свое мнение окружающим не всегда уместно
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Верите ли вы в Бога?

2Diverup

К какому ответлению ты относишься?
(Бабтист, евангелист и т.д.)

З.Ы. мож дето пропустил... :(
 

Радужная

Leave out all the rest
Ответ: Верите ли вы в Бога?

sama_po_sebe сказав(ла):
Просто опрос . без флуда пожалуйста.
ВЕРИТЕ ЛИ В БОГА? И КЕМ ОН ДЛЯ ВАС ЯВЛЯЕТЬСЯ?
Да верю.
Знаю молитву, ну только одну.Мне хватает.Помолюсь, например, перед экзаменом, и всегда здаю на отлично!!!И таких примеров очень много.
 
Ответ: Верите ли вы в Бога?

LaNc3 сказав(ла):
2Diverup

К какому ответлению ты относишься?
(Бабтист, евангелист и т.д.)

З.Ы. мож дето пропустил... :(
хожу в протестантскую церковь, т.к. там всех знаю отлично, через протестантов к вере и пришел. но и не отрицаю никаких других конфессий, спасение дается не по конфессиям а по вере. люблю захаживать в православные храмы, есть друг католик.
кому-то это покажется странным, кому-то наоборот очевидным, кому-то будет все равно...
 

Henry

Member
Ответ: Верите ли вы в Бога?

Радужная сказав(ла):

Знаю молитву, ну только одну.Мне хватает.Помолюсь, например, перед экзаменом, и всегда здаю на отлично!!!И таких примеров очень много.
Это самоубеждение...
 
R

Ren

Guest
Ответ: Верите ли вы в Бога?

Diverup сказав(ла):
люблю захаживать в православные храмы, кому-то это покажется странным, кому-то наоборот очевидным, кому-то будет все равно...
Мне было не всё-равно, но пришлось смирится...Почаще б туда захажевал.
Какой отпуск? Щас началось время огромной и плодотворной работы!!!
И чё токо не зделаешь для друзей...(не о мне)
 

PacucT

типо4ек
Ответ: Верите ли вы в Бога?

а я,Дима,в бога не верю,потому и с маленькой буквы пишу его....
а не верю всего лишь потому, что я реалист...шагаю уверенным шагом по жизни и полагаюсь не на всевышние силы,а только на себя...верю в то,что действительно существует...хотя в трудных ситуациях подсознание всеравно пытается просить помощи...только не понятно у кого

пы сы: церьковь, конечно, нужна людям,может комуто самореализоваться или просто найти душевный покой...но, по моему мнению,это чистая отмывка денег :)
 

KsuXa

гыгы
Ответ: Верите ли вы в Бога?

а я ваще ниадной малитвы нинаю..... даже креститься не умею. просто у меня в семье нет людей, увлекающихся религией... хотя, если честно, даже стыдно было, когда попала на экскурсию в киево-печерскую лавру......все молються, крестються, а я.....
 

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: Верите ли вы в Бога?

Тогда дай ты хороший совет. Рассчитывать на помощь извне?
По-моему к Богу как раз обращаются люди, загнанные в угол. Когда уже не к кому обратиться...
 

Slavutich

бывалый
Ответ: Верите ли вы в Бога?

NaBlA сказав(ла):
Оскорбляют? Кто???
А насчет молилась перед экзаменом - ей просто говорят, что от нее зависит все в этой жизни (в том числе и экзамены), а не от ее молитв.
И советуют рассчитывать только на себя. Это хороший совет.
глупо говорить что всё зависит от самого человека.ты прав лишь в том что нужно расчитывать на себя.но бывает такое что человек в сил плохой подготовки не знает всё и тут важно вытянуть удачный билет...тут какраз и ничего от тебя не зависит
 
Статус
Закрита.
Зверху