Верите ли вы в Бога?

ВЕРИТЕ ЛИ В БОГА?

  • ДА.

    Голосів: 693 63.3%
  • НЕТ

    Голосів: 225 20.5%
  • КТО ЭТО?

    Голосів: 41 3.7%
  • ВЕРЮ НО В ЧТО-ЛИБО ДРУГОЕ

    Голосів: 138 12.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 095
Статус
Закрита.

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Відповідь: Верите ли вы в Бога?

Я вірю в Долю, хоча її можна так само назвати і Богом.
 

мариша

любимка :)
Ответ: Верите ли вы в Бога?

ВЕРИТЕ ЛИ В БОГА? И КЕМ ОН ДЛЯ ВАС ЯВЛЯЕТЬСЯ?
Да. И без веры в Бога я себя не могу представить.
Еще верю в то, что Судьбу человек себе зарабатывает. Чем? Своими поступками, своим отношением к людям.
 

Фридрих

Нет ничего сильнее разума
Ответ: Верите ли вы в Бога?

Господи верую, помоги моему неверию.
 

Shake

Артем_Криничний
Ответ: Верите ли вы в Бога?

Вірю, і завжди коли потрібна допомога звертаюся саме до нього, і знаєте допомагає...
Бо Бог є... і це не обговорюється
 

Фридрих

Нет ничего сильнее разума
Ответ: Верите ли вы в Бога?

Я вірю в Долю, хоча її можна так само назвати і Богом.
Позвольте с Вами не согласится.
Судьбу Богом назвать нельзя.
Судьба слепа, - это рок, фатум, но не личность.
Бог же это личность, имеющий свободную Волю, который в Соем свободном желании творит это мир, который в своем свободном желании становится человеком, и сам добровольно идет на смерть ради всех людей.

И это есть Истинный Бог, не космос, не судьба, не информационна оболочка земли и не планетарный логос.
 

denj0y

Member
Ответ: Верите ли вы в Бога?

думаю что-то Бога как такового не существует, но есть что-то такое внутри каждого из нас ..
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Верите ли вы в Бога?

откуда ж она взялась? :lol:
Согласно последним данным, во время Большого Взрыва образовалось расширяющееся облако водорода, затем под воздействием гравитации в нем начали образовываться сгустки, в которых при сжатии начинается термоядерная реакция (образование звезды). Течение реакции приводит к образованию внутри звезды всех элементов таблицы Менделеева. Когда топливо заканчивается, звезда взрывается, выбрасывая наружу сгустки элементов. Затем они (опять под воздействие гравитации) скапливаются в большие тела, из которых образуются планеты. Это так, вкратце ;)

Но если тебе больше нравится теория создания Земли Богом около 7 тысяч лет назад, не мог бы ты пояснить, откуда на ней взялись ископаемые, которым миллионы и миллиарды лет? ;)
 

RaMoNVicious

3d artist
Ответ: Верите ли вы в Бога?

Но если тебе больше нравится теория создания Земли Богом около 7 тысяч лет назад, не мог бы ты пояснить, откуда на ней взялись ископаемые, которым миллионы и миллиарды лет?
дада, поподробнее пожалуйста с этого места...
 
Статус
Закрита.
Зверху