Где купить МТВ

_skyline_

Member
Товарищи,возможно я вас огорчу,но не Сантур,не Рст вилками назвать сложно.Они одинаково не работают,одинаково через 500 км начнут шататься,в конце концов вы их всёравно поменяете на чтото толковое.
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
у нас в семейном обиходе 2 штуки - центурион бекфайр и жете агрессор.. НО - каждый их них до подорожания стоил 1500-1700 грн. сейчас такие за 3000. все дело в обвесах, вилках, ободах, шинах, втулках, материале звездочек, и тд. и тп. как минимум модели должны быть на официальном сайте производящей компании один в один...но и это не спасает...одну и туже раму можно обвесть и на 1000 и на 10 000 грн. причем внешне практически не отличимо..)
 

Bastard

¯\---/¯
Товарищи,возможно я вас огорчу,но не Сантур,не Рст вилками назвать сложно.Они одинаково не работают,одинаково через 500 км начнут шататься,в конце концов вы их всёравно поменяете на чтото толковое.
:razz: бюджетные вилки для легких покатушек.
P.S. Мой выбор DMR TrailBlade twenty --> единственный минус - минимальный ход)))
 
Товарищи,возможно я вас огорчу,но не Сантур,не Рст вилками назвать сложно.Они одинаково не работают,одинаково через 500 км начнут шататься,в конце концов вы их всёравно поменяете на чтото толковое.
А у вас на фотографии не Cannondale F8? На нём как-раз РСТ) Вилку всё равно буду менять, вообще даже хотела по частям собирать, но на зарплату лаборанта особо не разгуляешься, поэтому главный критерий хорошая рама, фирма Giant меня в этом плане вполне устраивает и еще не плохая фирма GT, ИМХО.
 

serhiy

New Member
есть вопрос. реально ли в Украине купить такой вел по такой цене?
 

ANDREY veloman

New Member
ЙА_МашКо),
Зайди к нам на склад- магазин, есть более 70 моделей.
Цены ниже магазинных.Тем более начинающей велосипедистке сделаем хорошую скидку.
0953075451
 
ANDREY veloman - тю Вы мне писали на велофоруме и я у вас сегодня уже была=)
 

_skyline_

Member
А у вас на фотографии не Cannondale F8? На нём как-раз РСТ)
Да,действительно,на авке конандейл ф8,но только вилка там далеко не РСТ. :cool:

главный критерий хорошая рама, фирма Giant меня в этом плане вполне устраивает и еще не плохая фирма GT, ИМХО.
Откуда такие скоропозтижные выводы? Из фоток рассмотренных в инете? Или после сравнительного тест-драйва километров эдак в 50? :mrgreen:
А вестись на маркетинговый ход фирмы "Джаянт" в виде огромных надписей белыми буква на раме очень глупо.Но есле же для тебя совершенно не важны ездовые качества рамы,то конечно же можно пользоваться таким приниципом.
 
Зверху