Где купить МТВ

Собственно даже не знаю с чего начать. Фактически два года назад начала интересоваться этим делом, тогда мне казалось что в принципе любой ашан за 500 грн. это велосипед и чем толще у него рама и больше амортизаторов тем лучше. В своем трэшевом двухподвесе за два года сильно разочаровалась. Теперь просто хочу нормальный горный велосипед, с нормальной алюминиевой рамой, ободными тормозами и передним амортизатором, но где такой приобрести тут в Сумах я без понятия, ориентировочно хотелось бы до начала весны походить понабивать прайс-листы,так как второй раз купить какашку не хочется. Посоветуйте хороший магазин или может-быть кто-то б/у продает, буду очень благодарна за любую посильную помощь.

Если не сложно пишите в ЛС пожалуйста.

Примерно такой: (модель 2009 года)
 

Hitman

Member
Поспрашивай по нижеуказанным ссылкам, почитай темы аля выбор велосипеда.

 

Sweet Happy

Слава Нації!
так в них і придбай


ну або от тобі ще - та
 
Про первую ссылку промолчу=). Вы надомной издеваетесь что-ли, велосипед через интернет заказывать это бу.. Но за совет спасибо конечно.
 

Hamster

Well-Known Member
Велосумы - напротив городского кладбища, Кирова.
Велосалон - набережная р. стрелки. между рынком и ун. "Киев". Не пропустишь.
 
Велосумы - напротив городского кладбища, Кирова.
Велосалон - набережная р. стрелки. между рынком и ун. "Киев". Не пропустишь.
Спасибо, где Велосалон я знаю, но мне казалось там одними ашанами приторговывают, а вот в Велосумы не была, еще раз спасибо.
 

Sweet Happy

Слава Нації!
Про первую ссылку промолчу=). Вы надомной издеваетесь что-ли, велосипед через интернет заказывать это бу.. Но за совет спасибо конечно.
Хм , шо там такого незвичного. Береш і замовляєш, на сайті все чітко розписано : доставка , оплата і все інше
 
Зверху