Где купить МТВ

Да,действительно,на авке конандейл ф8,но только вилка там далеко не РСТ. :cool: - Поздравляю!=)
Откуда такие скоропозтижные выводы? Из :)фоток рассмотренных в инете? Или после сравнительного тест-драйва километров эдак в 50? :mrgreen:
А вестись на маркетинговый ход фирмы "Джаянт" в виде огромных надписей белыми буква на раме очень глупо.Но есле же для тебя совершенно не важны ездовые качества рамы,то конечно же можно пользоваться таким приниципом.


Вот как серьезно можно разговаривать с человеком у которого в комментарии 3-ри грамматические ошибки=). Мои скоропостижные выводы основаны на книге Брайана Лопеса и Ли Маккормака, там очень хорошо разобрана геометрия рамы если что, так-что сферический "маркетинговый ход фирмы "Джаянт"" в вакууме тут не причем, кстати, знаете уже давно поняла что Сумах лучше этого мистического ф8 ничего нет, посему наверное каждый обладатель сего зверя готов отстаивать его честь и достоинство, лично я думаю что он для меня не подходит, нет не из за вилки, а из-за длинного выноса и первого треугольника, это мое личное мнение и пока что меня никто в обратном не переубедил... Считаете что он хороший? Вам на нем удобно ездить? Поздравляю, это здорово, а я видимо более критично подхожу к выбору будущего велосипеда ^___^. Хотя не исключаю если у меня не будит возможности съездить в конце марта в Киев или Харьков, то буду брать этот ф8, что уж там скрывать. Но уверенна почему-то на 99 % что мой выбор остановится на ужасном по вашему мнению Giant-е или еще более ужасном бренде GT:lol:
 

_skyline_

Member
Да,действительно,на авке конандейл ф8,но только вилка там далеко не РСТ. :cool: - Поздравляю!=)
Откуда такие скоропозтижные выводы? Из :)фоток рассмотренных в инете? Или после сравнительного тест-драйва километров эдак в 50? :mrgreen:
А вестись на маркетинговый ход фирмы "Джаянт" в виде огромных надписей белыми буква на раме очень глупо.Но есле же для тебя совершенно не важны ездовые качества рамы,то конечно же можно пользоваться таким приниципом.


Вот как серьезно можно разговаривать с человеком у которого в комментарии 3-ри грамматические ошибки=). Мои скоропостижные выводы основаны на книге Брайана Лопеса и Ли Маккормака, там очень хорошо разобрана геометрия рамы если что, так-что сферический "маркетинговый ход фирмы "Джаянт"" в вакууме тут не причем, кстати, знаете уже давно поняла что Сумах лучше этого мистического ф8 ничего нет, посему наверное каждый обладатель сего зверя готов отстаивать его честь и достоинство, лично я думаю что он для меня не подходит, нет не из за вилки, а из-за длинного выноса и первого треугольника, это мое личное мнение и пока что меня никто в обратном не переубедил... Считаете что он хороший? Вам на нем удобно ездить? Поздравляю, это здорово, а я видимо более критично подхожу к выбору будущего велосипеда ^___^. Хотя не исключаю если у меня не будит возможности съездить в конце марта в Киев или Харьков, то буду брать этот ф8, что уж там скрывать. Но уверенна почему-то на 99 % что мой выбор остановится на ужасном по вашему мнению Giant-е или еще более ужасном бренде GT:lol:


Ты лучше не за ошибками смотри ,а главную мысль улавливай.
И то что сандаль ф8 лучший бюджетный байк, который можно купить в Сумах, это не только моё лично мнение (вычитанное в какой то там книжке
) а мнение как минимум 4-ёх,5-ти человек, которые ставили рядом трек 4300 далеко не стоковый, Гф ваху, и сандаль ф8 и вжаривали в горку со спуска, по асфальту против ветра, и все их мнение сходились на одном, я думаю сама догадаешься на чём именно(что было довольно таки детально описано и на данном форуме и на других форумах,ссылки которых тебе уже давали). В теории и сферический конь в вакууме то существует ;)
знаете уже давно поняла что Сумах лучше этого мистического ф8 ничего нет, посему наверное каждый обладатель сего зверя готов отстаивать его честь и достоинство, лично я думаю что он для меня не подходит,нет не из за вилки, а из-за длинного выноса и первого треугольника
Гм, вот мне интересно, как это ты даже не проехав на байке и 100 метров можешь утверждать что он тебе не подходит, я когда ездил на форте и сидел на нём как на табуретке, тоже думал, что это самый лучший байк и другого мне не нужно, но как говорится истинна познаётся в сравнении, но однажды у друга появился трек 4300, и 100 метров езды на нём хватило чтобы осознать что форт полное унылое говн*.

А по поводу вытянутого треугольника :lol: ,так это может даунихил тебе будет не удобно на нём катать или фрирайд, на вытянутой раме легче против ветра ехать, в гору, со спуска себя уверенней чувствуешь.
 
И то что сандаль ф8 лучший бюджетный байк, который можно купить в Сумах, это не только моё лично мнение (вычитанное в какой то там книжке
) а мнение как минимум 4-ёх,5-ти человек, которые ставили рядом трек 4300 далеко не стоковый, Гф ваху, и сандаль ф8 и вжаривали в горку со спуска, по асфальту против ветра, и все их мнение сходились на одном, я думаю сама догадаешься на чём именно(что было довольно таки детально описано и на данном форуме и на других форумах,ссылки которых тебе уже давали). В теории и сферический конь в вакууме то существует ;)


Пожалуйста коротко и по делу, вы сравнивали с треком, хаха, давайте я вам свой азимут дам и с ним сравните, я вас конкретно спрашиваю, чем этот ф8 лучше GT или Gianta, а вы мне о своем о женском:?

Гм, вот мне интересно, как это ты даже не проехав на байке и 100 метров можешь утверждать что он тебе не подходит, я когда ездил на форте и сидел на нём как на табуретке, тоже думал, что это самый лучший байк и другого мне не нужно, но как говорится истинна познаётся в сравнении, но однажды у друга появился трек 4300, и 100 метров езды на нём хватило чтобы осознать что форт полное унылое говн*.


Предлагаете купить GT, Giant и этот ф8 и сравнить? Спасибо конечно за старательное разъяснение уже и так очевидного, я вообще стараюсь прислушиваться к советам людей у которых опыта больше чем у меня, но как вы сами можете заявлять что Giant хуже, если вы сами на нем не катали????:evil:

А по поводу вытянутого треугольника :lol: ,так это может даунихил тебе будет не удобно на нём катать или фрирайд, на вытянутой раме легче против ветра ехать, в гору, со спуска себя уверенней чувствуешь.

Слушайте, вы так тут хорошо все описали, вроде как вам и правда есть дело до глупой девочки, которой умные большие дяди дают советы, если действительно хотите помочь, давайте встретимся, дадите мне свой ф8 я 100 м проеду, готова даже за аренду заплатить, но учтите катаюсь я пока не очень хорошо (двухподвесный азимут за 400 грн. как-то не очень способствовал развитию моих профессиональных навыков), поэтому ваш ф 8 в любом случае будит лучше, но не потому что он лучший... А что касаемо вытянутого треугольника, я просто боюсь что при длительной езде у меня будит болеть спина ;). Я сама 30 раз поняла что ф8 это лучшее что можно купить в Сумах, но это просто потому что выбирать то и не из чего. :x
 

Hitman

Member
Машко, харош совокупляться с мозгами.
Идешь в магазин, покупаешь понравившейся тебе байк и не паришься. За такие деньги говна не купишь. Никто тебе не докажет чем конкретный байк лучше другого в одинаковой ценовой категории. Если где-то круче вилка, значит сэкономили на чем-то другом. Кому-то нравится одно, кому-то другое.
 
Hitman - так выбирать не из чего в магазине.

Если где-то круче вилка, значит сэкономили на чем-то другом.

Кагбэ я это понимаю поэтому буду выбирать по геометрии рамы, но извините ну что я могу выбрать если нечего нормального кроме этого ф8 нет, а в нем рама мне как раз не очень нра? Ну в общем-то вы ожидали чего-то большего от глупой девочки?=) Мне вот на другом форуме вообще посоветовали по цвету рамы выбирать:lol:
 

_skyline_

Member
я вас конкретно спрашиваю, чем этот ф8 лучше GT или Gianta, а вы мне о своем о женском:?
Как я тебе могу ответить чем он лучше если я даже не знаю о каком джаянте идёт речь : Гов*няного Giant Sedona или топового XTC Advanced (за 2к енотов )
Давайте ещё сравним Януковича к примеру и партию "Наша Украина"

Мне абсолютно всё равно что ты купишь, я просто пытался тебе дать совет, ни как бараыга в магазине, пытающийся навешать тебе лапши на уши и впарить любой ценой конкретный байк, а как человек откатавший на треке с геометрией схожей с большинством бюджетных джаянтов (до 800 $) и 2000км на сандале и почувствовал что такое "накатистая рама" .
 




Где вы видели треки с похожей геометрией?
 

_skyline_

Member


Передний треугльник также безбожно задран вверх
 

LevAris

Well-Known Member
Вы мне еще скажите, чем одна геометрия лучше другой, а то я вот, например, не понимаю.
 
Зверху