Спорт в нашей жизни

< KMC >

.:: BeachVolley ::.
Ответ: Спорт в нашей жизни

STACY сказав(ла):
Интересно б узнать какими видами спорта вы занимаетесь?
Волейбол и настольный теннис ;)
STACY сказав(ла):
Получалось ли совмещать летний отдых и тренировки?
Да получалось, даже очень классно! Но всеже жаль, что время пролетело так быстро!
STACY сказав(ла):
Делимся впечатлениями
Играть в пляжный волейбол на берегу моря.... Даже трудно передать .... ;)
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: Спорт в нашей жизни

Что не говорите спорт - это очень важно для каждого.Если не заниматься спортом с детства то в среднем возрасте могут начаться проблемы со здоровьем.
 

Skilur

Тарапиццо ненада
Ответ: Спорт в нашей жизни

STACY сказав(ла):
Интересно б узнать какими видами спорта вы занимаетесь?
Дзюдо, рукопашка (5 лет непрофессионально).
STACY сказав(ла):
Получалось ли совмещать летний отдых и тренировки?
Ну тренеровки на лето прекратили, но на пробежечку бегали с напарником каждое утро. Турнички, брусья, небольшой спаринг и целый день чувствуешь себя как на крыльях.
STACY сказав(ла):
Может кто-то занимался спортом для улучшения здоровья и тп (пробежки,плаванье и др). Делимся впечатлениями
На счет того, что пробежка для поддержания здоровья - ну, за лето сильно результатов не заметил, даже жирок нарос=))). А вот нормальная тренеровка - это да, после 2-2,5 часов выходишь шо тряпка выжатый, зато на следующий день пархаешь как бабочка (ну если конечно не успел травму словить=)).
 

Skilur

Тарапиццо ненада
Ответ: Спорт в нашей жизни

S-DIMAN сказав(ла):
Что не говорите спорт - это очень важно для каждого.Если не заниматься спортом с детства то в среднем возрасте могут начаться проблемы со здоровьем.
А зачем останавливаться в среднем возрасте. Вы прийдите на Чешку часов в 6-7 увидите дядек от 40 и до... 70 - предельный возраст, что я там видел и занимаются: бегают, прыгают, прес качают, купаются. Видел деда так он в 70 еще подтягивается даже.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Спорт в нашей жизни

Утром зарядочку это обязательно,ну и если есть время и команды можно в футбол побегать,после этого 2 бокала пива ,в чешку покупаться и снова набираем пиво и смотреть футбол.
 

STACY

форумчанка
Ответ: Спорт в нашей жизни

Skilur сказав(ла):
А зачем останавливаться в среднем возрасте. Вы прийдите на Чешку часов в 6-7 увидите дядек от 40 и до... 70 - предельный возраст, что я там видел и занимаются: бегают, прыгают, прес качают, купаются. Видел деда так он в 70 еще подтягивается даже.
Угу, утречком на Чешке людей очень много самого разного возраста бегают и зарядочку делают и это классно!
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Спорт в нашей жизни

Спортом заниматься полезно и круто.
есть куда девать лишнюю энергию. Это лучше чем бухать и курить.
Занимаюсь стрельбой из лука. Кому интересно пишите в личку.
 

madwolfa

USA, Midwest
Ответ: Спорт в нашей жизни

10 лет спортивные бальные танцы (с 7 лет по 17) - профессионально вплоть до А-класса.. многократные и абсолютные чемпионы области.. призёры Украины. Партнёрша моя ныне КМС, а может уже и МС, не знаю... ;)

Сейчас мне 22. Уже полгода занимаюсь велоспортом (туризм, кросс-кантри, лёгкий стрит). Предварительно и успешно бросил курить.

Также уже месяц усиленно посещаю спортзал, три раза в неделю.. (бодибилдинг для красивого тела - без фанатизма).

Организм благодарен - просто супер. Не понимаю, как я жил без всего этого раньше...
 

Dubick

Tracer
Ответ: Спорт в нашей жизни

8 лет занимался спортивной гимнастикой (с 5 лет) -- а бросил потому, что зал забрали у нас!!! около пол тыщи детей выкинули на улицу!!! вот такое у нас отношение к спорту!!!Очень обидно:(:(,так как я отлично шол и на сборах в Киеве показал себя очень харашо(магли забрать и в спорт-интернат,но там кое что не сагласавал мой тренер )!!!
патом када забраи зал, мы тренировались где прийдецца (18 ПТУ исчо гдета) после этого паехал исчо раз в Киев,уровень канечно уже было не сравнить ,так как я патерял много времени, и уже на много отставал от сваих Киевских друзей
Бросив гимнастику я не бросил спорт!!!
я занимался атлетикой легкой,хадил в тренажорку,басейн,гандбол!!!
Щас занимаюсь минифутболом,и дисциплиной Паркур!!!
Пускай я прихожу дамой в травмах , весь побитый и в синяках(после падений с 3-метрав набок в Паркуре,или ударов па нагам на футболе)
и это чуство крепатуры или травмы с утра меня просто ПАПРАВЛЯЕТ :)да я такой мазахист ыыы:)
Я все равно с радастью занимаюсь Спортом ,спорт для меня это жизнь !!!!
 

FayeR

EMPTY
Ответ: Спорт в нашей жизни

Спортом надо заниматься...много видов спорта перепробовал...
 
Зверху