Спорт в нашей жизни

Festevaly

KEEP CLEAR
занимаюсь лыжами уже почти 10 лет,здоровья не добавляется,а наоборот уменьшается.Травм- хватает,но всеравно любимое занятие не брошу.
 

Festevaly

KEEP CLEAR
ну да в принципе можно подсуетиться,и выделить время.Главное чтобы было желание,не такуж он много времени и занимает
 

_АНЮТА_

New Member
Ответ: Спорт в нашей жизни

я занимаюсь большим теннисом уже 11 лет.Мне оч нравится.Иногда мне хочется его бросить,но нет.Лично у меня на него хватает времени.Успеваю заняться и учёбой,и провести время с парнем.
 

Партизан

New Member
Ответ: Re: Спорт в нашей жизни

Это просто- лень!И отмазки,спорт любить и,не заниматься,это как любить кушать пирожиное в передаче "смак"!
Ну я б не сказал что эт пустые отмазки,вот например когда спиш по 5 часов в день делаеш курсачи и остальную срань, реально нету времени и сил ехать в зал позаниматься,как бы етого не хотелось!

А вообще спорт -это сила!!!!
 
B

Burberry

Guest
Ответ: Спорт в нашей жизни

занималась всем по чуть-чуть и не долго. Люблю кататься на коньках (если это можно назвать спортом:greedy:) и плавать.К
Кстати, хочу заняться теннисом. Кто знает, где есть хорошие занятия, напишите в ЛС. Заранее спасибо.:cool:
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Спорт в нашей жизни

я тож очень люблю спорт!!!занимаюсь им постоянно!!!!за последнии год поправился на 11,5 килограммм....
 

jukebox

рыбка-вертизубка
Ответ: Спорт в нашей жизни

Спорт - эта круто!!!! Супер-способ для поднятия настроения и поддержания здоровья. Люблю кроссы на длинные дистанции а аще подводное плавание - форева, скорей бы лето!
 
Зверху