Ментовский беспредел)

AngelicEyes

VANDAL
Брат поведал мне историю. У него на фирме есть юрист. У этого Юриста есть брат которому где то лет 20-21.. Вот он с друзьями пошел пить пиво куда то в бар в центре, когда вышли с бара к ним подошли ППСники и хотели их обыскать без всяких причин, в общем хотели подкинуть им травку при обыске. Они ж нивкакую, их начали быть, а один чувак испугался и сказал что типа не бейте я все подпишу. Документы кто эти мусора и с какого отдела естественно никто не показывал.. Ну пацанов повязали. Надеюсь мусора получат по заслугам, но суть не в этом. Просто хочу всех предупредить, что если к вам вдруг подойдут мусора и захотят вас обыскать, то обязательно просите удоствоверения, запоминайте фамилии и обыск обязательно проводить только в присутсвии как минимум двух понятых. Сразу говорите что без понятых никак. Да и вобще они не имеют права вас обыскивать без особо веских причин. Будте осторожны. Им нужно выполнять план по поимке приступников вот и подкидуют травку всем подряд при обыске. Не попадайтесь. Удачи.
 

Slayter

Я креведко
так то оно так... но.........
если начнеш ето все молоть мол понятые и т.д.. то в лучшем случае окажешся в обезъяннике до выяснения личности на 3 часа (конечно если нет при себе документов) ..... и ничего с этим не поделаеш.... такая уж у нас страна..


К Пребольшому сожалению :(
 

YUPI

Подполье
Модератор
как они подкидывают? это же в каком состоянии нада быть чтоб травы подкинули еще???
 

AngelicEyes

VANDAL
Ты что не знаешь как подкидывают?) Руку в карман и вытягивают от туда травку))) Все просто для этого не нужно быть Коперфильдом
 

AngelicEyes

VANDAL
так то оно так... но.........
если начнеш ето все молоть мол понятые и т.д.. то в лучшем случае окажешся в обезъяннике до выяснения личности на 3 часа (конечно если нет при себе документов) ..... и ничего с этим не поделаеш.... такая уж у нас страна..


К Пребольшому сожалению :(
лучше в обязьяннике просидеть 3 часа чем потом проблемы иметь большие
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
В том то и дело если начнёшь "молоть" ,А что бы не "молоть" нужно знать свои права и обязательства:) Не даром 10лет учусь в историко-правовом классе, и это помогло мне,тоже хотели шманать без всяких причин,понятых(может тоже хотели чёт подбросить,так как нас ишло 5 пацанов).Так что сдесь можно сказать лишь одно, нужно знать свои права и отстаивать их,а не "вые***аться" перед мусорами и не "кидать" понты типа от я такой что ты хочешь и т.д..Думаю меня все поняли:)
 

YUPI

Подполье
Модератор
Раскажите какие есть прихваты чтоб не скрутили и не повезли?
Ну скажем законы, статьи, и т.п. которыми регулируются действия, а так же права и обязаности органов и тем более обычного человека.
Попрошу отписатся людей с юр. образованием или хорошо разбирающихся в данных делах.
 

DED_HOLOD

Оперуполномоченый
так то оно так... но.........
если начнеш ето все молоть мол понятые и т.д.. то в лучшем случае окажешся в обезъяннике до выяснения личности на 3 часа (конечно если нет при себе документов) ..... и ничего с этим не поделаеш.... такая уж у нас страна..


К Пребольшому сожалению :(
А зачем студенческие, читательские, пропуска, права нужны?
Вкинул в кошелек и все норм!!!!
 
Останнє редагування:
Зверху