Ментовский беспредел)

AnimashKA

Чочо Упячко
Бывает случии и такие))))вот какое у нас государство!!!пи**атое
 

Klemento

Забанен
Брат поведал мне историю. У него на фирме есть юрист. У этого Юриста есть брат которому где то лет 20-21.. Вот он с друзьями пошел пить пиво куда то в бар в центре, когда вышли с бара к ним подошли ППСники и хотели их обыскать без всяких причин, в общем хотели подкинуть им травку при обыске. Они ж нивкакую, их начали быть, а один чувак испугался и сказал что типа не бейте я все подпишу. Документы кто эти мусора и с какого отдела естественно никто не показывал.. Ну пацанов повязали. Надеюсь мусора получат по заслугам, но суть не в этом. Просто хочу всех предупредить, что если к вам вдруг подойдут мусора и захотят вас обыскать, то обязательно просите удоствоверения, запоминайте фамилии и обыск обязательно проводить только в присутсвии как минимум двух понятых. Сразу говорите что без понятых никак. Да и вобще они не имеют права вас обыскивать без особо веских причин. Будте осторожны. Им нужно выполнять план по поимке приступников вот и подкидуют травку всем подряд при обыске. Не попадайтесь. Удачи.
К Вам или к кому нибудь другому, хоть когда нибудь ПРОСТО ТАК подходили ППС-ники ? Ко мне ни разу просто так. Хотя частенько отдыхаю с корешами в городе по кабакам. И всегда можно по людски всё порешать если что.
Чуваки или синие были в дюпель или неадекватно себя вели.
Травку подкинуть ? :D Да Вы, уважаемый, явно телевизора обсмотрелись.
Бить начали просто так ? При очевидцах, в центре города ? Бред...
Насчёт "Я всё подпишу" так это наверно им давали подписать протокол об административном правонарушении. Бочину какую-то наверняка всё-таки запороли.

А если всё было именно так, то почему бы не подать заявление в прокуратуру ?

Все мы люди, в милиции такие же люди работают. Не нужно напраслину наводить без фактов. "Хотели", "Они нивкакую их начали бить", "подкидуют травку всем подряд при обыске". ИМХО БРЕД.
 

AngelicEyes

VANDAL
К Вам или к кому нибудь другому, хоть когда нибудь ПРОСТО ТАК подходили ППС-ники ? Ко мне ни разу просто так. Хотя частенько отдыхаю с корешами в городе по кабакам. И всегда можно по людски всё порешать если что.
Чуваки или синие были в дюпель или неадекватно себя вели.
Травку подкинуть ? :D Да Вы, уважаемый, явно телевизора обсмотрелись.
Бить начали просто так ? При очевидцах, в центре города ? Бред...
Насчёт "Я всё подпишу" так это наверно им давали подписать протокол об административном правонарушении. Бочину какую-то наверняка всё-таки запороли.

А если всё было именно так, то почему бы не подать заявление в прокуратуру ?

Все мы люди, в милиции такие же люди работают. Не нужно напраслину наводить без фактов. "Хотели", "Они нивкакую их начали бить", "подкидуют травку всем подряд при обыске". ИМХО БРЕД.
Та заявление уже там. Я ничего никому не доказываю не навязываю, просто была конкретная ситуация, и во избежания всяких недорозумений советую людям) Просто нужно быть осторожным, дай Бог что бы нискем такого небыло. Мне все равно по большому счету. А ко мне подходили ППСники обыскивали пару раз , подходили просто так, под предлогом ты подозрительно выглядишь :))
 

AnimashKA

Чочо Упячко
К Вам или к кому нибудь другому, хоть когда нибудь ПРОСТО ТАК подходили ППС-ники ?
Каждый вечер после 11.!!!!;)А если парни были пьяны и их просто хотели раскрутить на деньги,"прохаваные" ППС что бы в тихую срубить с них 300-400грн,а потом еше и телефон непонятный придумают!!!???? а потом докажи была ли у тебя трава в кармане или нет!!!!
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
печально :( пепсикам робота нужна
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
К Вам или к кому нибудь другому, хоть когда нибудь ПРОСТО ТАК подходили ППС-ники ?
Подходили, правда в Харькове.
Копались в рюкзаке как у себя, в том числе в кошельке который там лежал (пустой). Судя по фразам "как, из Сум и ничего нету???" и "Так может вам подкинуть?" все стало понятно, тонкий юмор был понят, но упертость оказалась выше, и потому они ушли с пустыми руками :)
У меня с другом через 2 часа поезд был, возбухать охоты особой не было против личного досмотра. А так ЗУ "Про міліцію" и "Статут патрульно-постової служби міліції України" в помощь. Надо смотреть на ситуацию, а потом думать что предпринимать :)
P.S. Без паспорта по Харькову теперь бродить стрёмно :D
 

Klemento

Забанен
За 4,5 года непрерывных командировок по территории Украины и России только в Москве пару раз останавливали для проверки документов. И то когда ещё была обязательная регистрация в течении 3-х дней. Но это было нереально, если не поселился в гостинице и не поставил там штампик. А это не всегда возможно было.

P.S. Просто нужно адекватно себя вести, а если поддатый хорошо, нефиг перед ППС панты колотить и на ровном месте головняк наживать. Там такие же парни работают, так же бухают и отдыхают. Только в данный момент они на работе.
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Если ты "поддатый",то панты кидать бесполезно,так 100% забирают в отделение:)
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Во во, поддатому, да еще в общественном месте, как нечего делать повесить нарушение общественного порядка, а какое именно - сами потом разберутся :D
Но я в Харькове был абсолютно трезв, как и мой друг, и придраться у нас было не к чему, окромя двух рюкзаков, которые мы взяли для гамбургеров и прочей мелочной снеди, да и кинуть чего в случае мелкой покупки :)
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
У меня лично был разговор с милиционером,так вот я ему задавал вопрос,ну если человек выпил в гостях на празднике и идёт домой..ОН говорит не имеет значения где он пил, откуда и куда идёт,но если ППС-ники не заметят что он выпивши,то ему повезло,а в других случаях эт приписуется как "порушення громадського порядку"..Вот..Ну знаю,что есть и нормальные ППС-ники,с которыми можн на месте договорится и норм..все люди:)
 
Зверху