Trash свадьба

Готовы ли Вы к ТРЕШ-свадьбе


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    145

iron

Creator
треш в меру на каждом мероприятии должен присутствовать. а то бывают, будто, умирающие лебеди :)

+ за встречу. интересно пообщаться.. "письните" :) Лс . где и когда...
 

SherXan

New Member
Sherhan, kazak прикольно вы тут трешануть решили...:D
Девченкииии... у кого платье в шкафу моль затра**ла уже... ВСЕ НА ТРЕШ (пока пацаны бесплатно согласны снимать:D)
Кому интересно мы тоже бесплатно снимали в прошлом году Это город-герой Конотоп... странно что в Сумах до сих пор затишье такое.
Ромка, Олег, не найдете в Сумах смелых - обращайтесь, у нас на лето две пары думают...:D
kazak будет тебе повод в гости приехать а то 2 года уже обещаешь)))
 

kazak

MovieMaker
Привет Паша, с радостью в гости приеду как и обещал только вот разгребусь с хвостами;)
 

Sherhan

Active Member
Паша, летом трешанём... У нас в Сумах нагрянет гром летом... Потом расскажу. Только не на форуме...
 

SherXan

New Member
Sherhan
Расскажешь, если что интересное будет намечаться можем подъехать поучавствовать.
 

Donskoi

Member
Если надумаете, у мну 2 пары (знакомые) с прошлого года тож непротив нарядиться по новой. Маякнете про встречу!
 
Останнє редагування:

Sherhan

Active Member
Продолжение о ТРЕШЕ

Оператор я... идея не моя...
 

Deather

Well-Known Member
Готовы ли Вы к ТРЕШ-свадьбе? - Нет. Почему? - Все очень просто, уже перерос тот возраст, балахон и рваные джинсы сменил костюм, длинный хаер забрит до цивильной стрижки, от веселого времени осталась серька в ухе и хэви метал на рингтоны и в айфоне.

ИМХО:
2 Djugashvili
Например, когда жених не приехал за невестой. Его друзья по-нарошку отговаривали, а тот в серьёз засомневался...и выскочил из машины по дороге к невесте с криками : лучше я один раз опозорюсь, чем всю жизнь буду жить с такой женщиной...
Или вот : в ЗАГСе спрашивают жениха и невесту " по доброй ли воли ли вы...". (Женился мой знакомый товарищь), а он и отвечает "нет", не подоброй, по-причине "залёта" невесты ". Зал и ведущая были в шокЕ !!! Она прекратила процедуру. Был грандиозный скандал...Невеста впала в обморок. Вот так шутки, оборачиваются реальным драйвом.

Вот это и есть настоящий треш - настоящая чернуха.

А вот это валяние в грязи и всякий другой неадекват выглядит довольно быдловато, пойдите на сотню наберите там два ведра панкух - они вам и на метлах покатаются, и палатья друг другу порвут, и веника друг другу мордасы начистят... вам шо, всякого хлама мало на второй день, или вас туда просто не зовут?!
Еще предлагаю следующий тру треш - выкатываете боченок шмурдяка, батва перепиваеться вусмерть и дает люлей всем - музыкантам, тамаде, фотографу и сама главна ОПЕРАТОРУ, котрый прибывая по самую шею в адреналине эту всю хрень снимает, после чего заказчики и исполнители встречаються в травмотологии на инвалидных визках, смотрят видео и дико хохочут.

2 Sherhan
Нуууу такие вот клиенты и выбирают таких как Вы операторов. Потому Вам всё время и снимать то, что Вы сказали..!!!
Тема не для Вас и не вам подобных.

Ага, а свиньи выбирают свиней :) :) :) Вы все правильно подметили.

ЗЫ Еще сам великий и ужасный М.Менсон высказался по этому поводу - любой человек должен найти средства на нормалный костюм и отличное платье и ко всему прочему даное мероприятие должно пройти тихо и традиционно. Скажем так Ваш, ребята, эпатаж его огорчает.

ЗЫЫ Если будете снимать задуманое, не делайте это для свадьбы - снимите так... ну для прикола, просто 90% пар по истечению времени этот поступок переоценят, ведь по сути кроме нездорового стеба и вспомнить будет нечего.
 
Зверху