Trash свадьба

Готовы ли Вы к ТРЕШ-свадьбе


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    145

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Блин я бы тож поддержал такое дело своей зеркалкой! если буду в городе, я за!
 

ANDROS

Рожден в СССР
ААААААААААААА
НАКОНЕЦ-ТО БУДЕТ У НАС СЧАСТЬЕ!!! ВОТ И ПОВОД ВСТРЕТИТЬСЯ СУМСКИМ ОПЕРАТОРАМ.И СОТВОРИТЬ(показать)ЧУДО.
Блин,человеки,давайте соберемся и организуем такую движуху.АЖ нетерпится.ЕСТЬ даже МЫСЛЬ(типа сценарий,только нужно доработать)
ЭХ,оч.интересно.!!!!!!!!!!!!!!!!!
СКОРЕЕ БЫ ЛЕТО!!!
PS:адресовано Роману и Олегу(ОБОИМ).
 
Останнє редагування модератором:

kazak

MovieMaker
Андрюха придумаем что не будь по любе! не обязательно летом можно весной..
 

Sherhan

Active Member
Есть предложение встретиться на этих выходных! Кто как?
 

Djugashvili

Диссидент
Не, тама, конечно классная, хотя и пустая сама по-себе. Но всьо про шо ви тут пишите - реальный отстой против того, что снимал я.
Например, когда жених не приехал за невестой. Его друзья по-нарошку отговаривали, а тот в серьёз засомневался...и выскочил из машины по дороге к невесте с криками : лучше я один раз опозорюсь, чем всю жизнь буду жить с такой женщиной...
Или вот : в ЗАГСе спрашивают жениха и невесту " по доброй ли воли ли вы...". (Женился мой знакомый товарищь), а он и отвечает "нет", не подоброй, по-причине "залёта" невесты ". Зал и ведущая были в шокЕ !!! Она прекратила процедуру. Был грандиозный скандал...Невеста впала в обморок. Вот так шутки, оборачиваются реальным драйвом.

Так шо не пытайтесь выдумывать то, что придумать не возможно....
Купание в грязи - это для идиотов.
 

Sherhan

Active Member
Не, тама, конечно классная, хотя и пустая сама по-себе. Но всьо про шо ви тут пишите - реальный отстой против того, что снимал я.
Например, когда жених не приехал за невестой. Его друзья по-нарошку отговаривали, а тот в серьёз засомневался...и выскочил из машины по дороге к невесте с криками : лучше я один раз опозорюсь, чем всю жизнь буду жить с такой женщиной...
Или вот : в ЗАГСе спрашивают жениха и невесту " по доброй ли воли ли вы...". (Женился мой знакомый товарищь), а он и отвечает "нет", не подоброй, по-причине "залёта" невесты ". Зал и ведущая были в шокЕ !!! Она прекратила процедуру. Был грандиозный скандал...Невеста впала в обморок. Вот так шутки, оборачиваются реальным драйвом.

Так шо не пытайтесь выдумывать то, что придумать не возможно....
Купание в грязи - это для идиотов.
Нуууу такие вот клиенты и выбирают таких как Вы операторов. :D Потому Вам всё время и снимать то, что Вы сказали..!!!
Тема не для Вас и не вам подобных. Тема создана для операторов, которые готовы выложить свои силы для красоты и памяти молодым. И, естестенно, узнать мнение будущих молодожёнов о таком стиле свадьбы. ТРЕШ - не обязательно должен быть с грязью... всё п желанию молодых.
 
Зверху